28 июля, 2010

День варенческие подарчества - мне и от меня :).

Сегодня ко мне прилетели замечательные подарчества от Галочки-pugalka. Вот бывает - сидишь обнимаешься с богачествами и нет слов, вот и у меня так - медитировала с утра. Очень обнимательно-гладительные подарчества :).

Маячок этот я давно собиралась вышить себе, но хотелось заменить цвета, на какие так и не придумала, зато у Галочки вышило изумительно! Морской маячок, одна из любимых форм ракушек, меленький бисер, кайфую.



И теперь я счастливый обладатель Кириной рамочки. Кира - твои рамочки - чудо! Вроде такая пошкрябаная, фактурная и ... такая гладенькая на ошшупь и так всё аккуратно и красиво выбрано-сделано, Кира - передавай мои восторги мужу - вы такие умнички - так всё красиво делать. И огромное спасибо Галочке, что задарила таким богачеством. У меня такое впечатление, что Кириных рамочек хотят все, но некоторые (тыкаю пальцем в себя) особо долго думают, что б выбрать :). Так приятно её держать в руках и пристраивать по дому то туда, то сюда, рамочка отлично стоит и сама по себе уже украшалка дома.



Тканюшки непременно пригодятся. А теперь крупненько рукодельчества - рамочка и вторая сторона маячка. Смотрите какой у перламутровой рыбки глазик и хвостик нарисованы. Море и рыбки-ракушки - люблю такой вид отдыха :). Как раз вчера заразилась морским настроением и обдумывала, что бы такого-эдакого перед глазами повесить :), что б забыть про "рыбку в собственном соку" и проникаться прохладой моря :).



Галочка, большое спасибо за праздравление. Для меня такой кайф твои подарчества, хотела было уташшить на работу, что б с ними обниматься :). Спасибо, что находишь время, помнишь, думаешь и творишь такие красивости. Целоваю-обнимаю.


А это открыточка для Яночки. У неё через день будет ДР и надо же с ним праздравить!
Две недели назад я прилетела с моря и дооолго медитировала, что бы выбрать для Яночки, какой мотив, что ей понравится, в результате - редкий случай - вышила второй раз этот мотив, уж очень он хороший, цветочко-праздравлятельный и летний. Первый вариант тутыть. Медитировала долго, а вышила ударными темпами за день :). Я уж думала, что опаздала, но почта доставила всё очень быстро, чему я очень рада.



Забавно вспоминать как делать открыточки и интересно было покапаться в залежах наклеечек, ух оказывается их сколько нахомячено и ... только бабочки сюда подошли по стилю. В очередной раз порадовалась, что есть наклеечки со словами. С обратной стороны, кста, приклеила, подаренные Зу "Handmade". А за шаблончик зелёненький - спасибо Енечке.
Яночка, с натупающим! Хорошего и весёлого тебе празднования, пусть сбудутся все твои мячты и планы (включая планы на Кирины рамочки - они чудо) :))).

23 июля, 2010

Ecuador Artists

Этих ребят я переодически вижу у метро в своём городе и мне нравится их музыка - как звучат дудочки и флейта панна. Наверняка вы их встречали :). Когда увидела первый раз тут же купила диск и стала искать инфу в инете.



Оказалось группа называется Ecuador Artists, они колесят по миру и играют именно на улице (если это разрешено в этой стране), так и живут. Их жежь видела Танюшка-Arya в Ростове и в Геленджике, наверняка и вы их видели :).

Что фото у меня с мобильника, что тут похоже то ж на мобилку снимали, так что сорри за качество.



Мне нра всё и сама идея - играть только на улице по всему земному шару, и музыка, и название их дисков - Melodies Of The Heart (и год), и то, что по всему миру слушают такую музыку - это объединяет и делает наш шарик чуточку меньше и ближе. Рекомендет. Играют и обрабодтки популярных мелодий, и свои собственные. И ещё меня веселит, что они могут достать одну шумелочку, потом дунуть пару раз в какую-то флейту, потом дзинькунть ещё чем-то - такая смена инструментов постоянно. Всегда останавливаюсь, слушаю и улыбаюсь. Маладцы ребята.

15 июля, 2010

Возвертаюсь

Возвертаюсь, хотя мысленно ещё плаваю, конечно :). Позавчерашние фотки двух морей и закатов для охлаждения (у нас тут жарко в Питере).

Греция, остов Родос, город Родос.
Значицца мысленно достаём купальники, растилаем полотенца, скидываем шлёпки и входим в море - эгегейское бирюзовенькое с волнами и галечкой (справа вверху) или в средиземное с песочком, прозрачное как стекло, примерно 24 градуса водичка, остужаемся :).



А вечером смотрим, как садится солнышко.



Солнышко закатывается за горку (турецкая сторона).



Большущее спасибо за праздравления, так приятно всё читать, пусть сбудуться все ваши добрые пожелания. В мой день мы летали с горок в аквапарке, я много смеялась и кричала слетая с них (классный у них аквапарк!), а вечером гуляли вдоль моря - моя мячта - шум волн рядом, прям вот что б тут шуршал прибой, и ветер, и пляж длиннюче-бесконечный.

День-варенческая фотка - тут я как раз с попутным ветром (ветер в спину) :).



Мы настолько угулялись, что не выбрались к инету, зато теперь у меня продолжение празднования :). Так здорово!
А сколько пожеланий в поздравляторе, и знаете, часть сбылась - я нашла свою рыбку, которую хотела усмотреть и новая страна меня порадовала, и тепло было, и солнышко было ласковым, а уж сколько всего исхожено и излазано в отпуске, красивейшая крепость(я их люблю), и повышивала чуууточку и я улыбка до ушей читая поздравления.
Целоваю-обнимаю-спасибооо!

01 июля, 2010

С Днём Варенья меня :).

По такому случаю приглашаю всех к столу в саду и угощаею с чаем с плюшками :).


Картины этой художницы (Janet Kruskamp) мне попались, как каледндарь, и что самое забавное - это мой месяц - июль, вот такое совпадение :). Полистала сайт, по её дизайнам оказывается много вышивок. И правильно, они такие уютные :). Это одна из любимых моих картин.

Улетая отдыхать, успела вышить баргельский чехольчик, так что к морю опять готова - есть одёжка на КПКа. Пока покажу затравочку, а хваст потом совместно с Танюшкой-Arya.



ЗЫ Отложенная публикация в будущем - вещь :).
Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...