17 февраля, 2009

Я всё-таки выживу и не лопну! Сердечко у меняяяяяя!

Предыстория - см предыдущий пост в конце :).

Шли мы домой, я горестно вздохнула покосившись на нашу почту, мужж мне посочуствовал, и проходя мне показалось, что она таки работает, ну свет горит. Ага! И ышшо показалось (ну не могла же я через две дороги, тамвайные пути и ышшо два "кармана" углядеть), мне показалось, что на почте есть люди. Паашли смотреть, и, ну надо же - почта изменила режим работы, ура! Я могу не ждать зафтра вечером, а получить свою посылочку с сердечкоооомм! УРа! Я выживу и не лопну :) (хотя муж грозился скотча принести, что б меня склеивать еж ли шо :))))
Па-лу-чи-лиии - бегом-бегом домой раскрывать. Моё сердечко у меня! Моя прелесть-моя радость!
Получая заявочки в проект я штутила, что столько разнообразных техник, что нет только выпиливания лобзиком и вуаля - мне на следующий день Валюша-Валькирия прислала такую заявочку :))).
Когда я делала розыгрышь и увидела от кого мне прилетит - тут же побежала рассказывать Понечке, ибо так не-бы-ва-ет! В любом случае, не со мной :). Я так рада!
Валюшенька, огромное тебе спасибо за твою красивую, очень полезную и такую необычную работу и все-все подарчества!
Хвастаюсь - вот мои богааачества (они для фотосессии поместились аж на 2х стульях) :).


Столько очень нужных богачеств, и что самое смешное я завтра собралась именно это и покупать - колечки, льняные ниточки и нитковдеватель :). Валюшка, угадывает на расстоянии :). Весёлый сердечный кот будет помогать мне не терять схемы, которые как раз хотела как-то упорядочить, именно те, что в работе :). Ниииточки, ооо, сиренево-голубые - первый раз держу в руках, очень инетересно и приятно :). Металик цветной, уже просится, что б им повышивали, что б показать во всей красе цветные переходы :). Тесёмочки с сердечками пригодятся, конечно же для пинкипчиков. А слааадкой шоколадкой поделюсь с мужем, а внууть коробочки, наверное шармики или ... подумаю, но мысли видев коробочку, уже бродят что бы туда поселить, такая хорошенькая :).

И Подробности макрости ГЛАВНОГО:
Органайзер поблёскивает ножничками :). И такой, что его из рук выпускать не хочется, совершенно необычный и деревянный, и чуть мягкий в серединке, и с тесёмочкой разноцветной и блестит загадочно :).



Я абажжаю деревянные органайзеры, они меня манят, пол вишь-листа в оргазайзерах разных форм, но сердечковые самые-самые любимые :). Валюшкин будет заводилой в стае, обязуюсь его использовать по всем назначениям: по прямому - вот сейчас допишу и перевешу на него свои ниточки для того, что сейчас вышиваю :), а так же для любования-обнимания-целования и вдохновенья, вспоминая, что сочинить-сделать и собрать можно всё! Абсолютно!



И фото-сессия маячка на моих ножничках. Пишшу и абажжаю, он такой сердечный, такой разноцветный и весёлый :), и лёгкий зрительно, такой вот весь тоненький, перламутрики-бусинки постукивают, когда складываешь в ладошку и раскладывать его на столе можно по разному :).



Валюшечка, спасибо огромное, всё такое душевное, сердечное и сделано с такой фантазией и аккуратностью, что я сама себе завидуюююю и буду вдохновляться. Чмок-чмок-чмок!

16 комментариев:

  1. когда человек так радуется, хочется участвовать в проектах ещё и ещё :) Здорово :)

    ОтветитьУдалить
  2. С подарочками тебя! Отличный органайзер и остальные подарки, сколько полезного и приятного :))) Есть где развернуться :)

    ОтветитьУдалить
  3. Даа, меня сейчас захлёстывает - сижу, вольготно развалившись на табуретке, ибо стул был задействован под фото-сессию, разложив вокруг все свои богачества и не могу оторваться :). Проекты - это здорово!
    ЗЫ Пора бы уже хоть сесть удобнее :). Ыыыы :). Щяз отдышусь :).

    ОтветитьУдалить
  4. апще!!! чо за повышенная везучесть у всех с ЭТОЙ семьей???!!!! пачиму МНЕ от них ничего никогда по ЖРЕБИЮ не дают!!!!!!!!!!! Дайте мне во владения их жребии на пожизненно!!!!!!!!!!
    гы)) а вапще я не воинствую
    я практически сплю уже))) потому несу всякий... вздор))))))))

    ОтветитьУдалить
  5. Красотища-то какая!!!! Поздравляю :-)

    ОтветитьУдалить
  6. Катюша, с подарочками тебя!
    очень полезная вещь-ниточки вешать всем куда-то надо.и красиииивая!

    ОтветитьУдалить
  7. Классно очень !! ПОЗДРАВЛЯЮ!!! Валюшка молодец!)) Как всегда)))
    Alenushka

    ОтветитьУдалить
  8. Поздравляю:) Рада за твою радость;)

    ОтветитьУдалить
  9. замечательные подарочки! а уж сердечко бесподобное:), да так душевно обо всем рассказано:) Поздравляю!

    ОтветитьУдалить
  10. С утра первое что я сделала - як винипух по складывала-по расскладывала маячок в ладошку, прям как Виннни-Пух, картина маслом :).
    Девчат, спасибо и рада, что и вам всё понравилось, сейчас поеду и буду хвастацца рукодельными богачествами Катюшке-Shusharik :).

    ОтветитьУдалить
  11. Поздравляю, Винни-Пух:-)))))))) Очень рада за тебя:-)))))

    ОтветитьУдалить
  12. Поздравляю!!! Очень радостно от того, что ты такая радостная :))))

    ОтветитьУдалить
  13. Поздравляю тебя! очень приятно про твою радость читать! :) Чудненькое сердечко и подарочки!!!
    А мякенькая часть приклеена или как...?

    ОтветитьУдалить
  14. Винни-Пух и на работе складывает-раскладывает :) и неприлично радостно (для работы) улыбается :))).
    Спасибы и я рада, что вы рады :))).
    bearka - там какая-то хитрая сборка, думаю что приклеено, так или иначе :).

    ОтветитьУдалить
  15. Ура-ура-ура! А я-то как я рада, что тебе мои поделки понравились :) И что с приложениями не ошиблась, тоже здорово. Вот только почта России в этот раз лениво сработала - я ведь так надеялась, что прям к 14 февраля подгадаю. Но главное, что всё дошло в целости.
    Хочу ещё раз написать, как писала в комментарии к фотографии для проекта: "И пусть оно поможет своей будущей хозяйке создавать чудесные и неповторимые шедевры."
    Пойду на радостях чего-нибудь в блоге своём напишу :)))
    А мягкая часть к деревяшке приклеена термоклеем.

    ОтветитьУдалить
  16. Валюнчик! Чмок-чмок-чмок! :)

    ОтветитьУдалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...