30 апреля, 2009

Мои ножнички и конфетка

Конфетки раздают вкуснейшие, не могу удержаться.
Конфетка от Нины - про дизайн расскажу отдельно - я нервно ташшусь от этого сердечка, просто нервно - видела его в разных цветовых решениях и ... все они красивы, чудный дизайнчик приглашающий поиграть с цветами, кто во что красит. Моё сердечко вышло вот таким.


По правилам конфетки, надо показать свои ножнички - мне понравилась эта идея, столько разных красивых павлинчиков и деревьев показали, так интересно, заодно отзывы-впечатления от них почитать можно. Лишний повод посмотреть сколько ж их у тебя и какие ещё в природе существуют :). (Попутно идея флеш-моба - показать свои батончики, пинкипчики или другие мелкие формы :).
Мои ножнички вот такие. Прям как в анекдоте - к нам в редакцию пришло много писем - зачитаю сразу оба. Вот оба, сразу два, моих ножничков.
Одни Zinger'овские маникюрные - очень острые, тоненькие кончики, можно подцепить полукрестик, когда распарываешь, прелесть, всё таки специальные ножницы - это вещь! Кончики и лезвия тонкие очень и острые - воткнулись в деревянный паркет когда упали и так и стояли(!). Это мои первые вышивальные ножницы, купила ещё до всеобщего увлечения коллекционированием этих милых штучек :).


Вторые винтажики - подареные дорогим барашко-любителем :). Острые, отлично режут даже самыми-самыми кончиками, балдю от формы, особенно на ощупь, провести по их контуром пальчиком, изящные и элегантные. Маячки - подарочки от замечательных рукодельниц красненький от Яночки, сердечково-перламутровый от Валькирии.
Использую и те и другие, какие под руку попадут быстрее, лежат рядышком :).

И ещё попиарю. Мне нравится Нин блог и её работы, если, вдруг, вы там не были - рекомендую. Ещё Нина недавно сделала несколько тематических блогов - мне больше всех нравится с Tralala'шками. Есть ещё La D Da, BBD, Renato Parolin, CCN&LHN - ссылочки в блоге у Нины. В эти блоги выкладываются вышитые работы, что бы сразу вдохновится и на дизайн и на формы :).

8 комментариев:

  1. Ножнички у тебя красивые!!!

    ОтветитьУдалить
  2. Hello :)

    Thanks for playing with me!

    I'm sorry I don't understan what you mean:
    as well as abazhzhayu design your shkatulochke - is pleased to join.

    What is this design??

    Nina

    ОтветитьУдалить
  3. Катя, вот и у меня только 2 штучки ножничек и я постеснялась участвовать :)
    Оказывается я не одна такая :)

    ОтветитьУдалить
  4. Начало коллекции положено! :)
    Мне тоже нравится Нинин блог, уже довольно давно его "читаю", т.е. смотрю :)))

    ОтветитьУдалить
  5. Спасибо всем за коментарии, рада, что вы то же бываете у Нины :). Янусь, с удовольствием полюбовалась твоими ножничками :).
    Ыыы, гугл переводчик - абажжаю и шкатулочка на траслитеее :))), ыыы. Щяз попробую объясниться на английском :).

    Nina, sorry, I used the Google translator, which can translate a message into English and the words that Google-compiler does not know he wrote them with English letters.
    The correct message is as follows:
    Dear Nina. I really liked the idea of running your scissors (the scissors looked beautiful from the participants), as well as i adore your stitch-box design - is pleased to join.

    ОтветитьУдалить
  6. Хи-хи, Сиеста щас треснит сосмиху от Гуглика!!!!Я иво ну просто обожаю, Гуглик этот!!

    ОтветитьУдалить
  7. И ты не устояла, решилась на конфетку))))) Гугл повеселил)

    ОтветитьУдалить
  8. Не устояла, ага :). Я тебя всё утро искала, а потом решила перевести гуглом :))).

    ОтветитьУдалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...