29 апреля, 2009

Конфетка и вопросик

Конфетка от магазина - foltvarazs.hu. Три номинации и несколько победителей.


Заодно - кто-нить знает - что это за наборчики такие с сердечками слева? Кто производитель/где можно посмотреть. Очень похоже на редворк, но точно не поняла - вот их бы мне больше всего хотелось. И что это там за штучка с птичкой? Похожа на подвесочку-держалочку, но тогда зачем там нечто коричневое снизу.
Вообче, интересно просматривать вкусы тех, кто подписывается на конфетки (понятно, если подписываются не на все доступные конфетки). То есть вот это мне бы очень хотелось, а вот это нет. Многие пишутся на скрап-конфетки, видимо хочется ещё и это попробовать и нас ждут хвасты в этом напрлении. Меня вот в этой конфетке прельстили домики, сердечко-чего-то там объёмные наборчики и птичка загадочная, кстати, может это а-ля подстаканник?
И ещё часто 0 коментов на такие посты, ибо что тут скажешь :). Зато потом интересно для личной истории смотреть - а вот это мне понравилось и хотелось выиграть или истории связанные с розыгрышем - как помню тётю разыгрывавшую мишку на годовщину мишко-деланья.
UPD Спасибо Саше - все вопросы нашлись.

6 комментариев:

  1. А я тебе откомментирую:) Потому как сама ее хочу, не пойму только где и чего там писать:) А домики очень хочется.
    А на скраповые я не подписываюсь, жадна я безмерно (ну не я, а хомяк:), но про скрап решила, что не для меня и сплю спокойно:)

    ОтветитьУдалить
  2. :)). Саша нашла - эта птичка - держалочка http://foltvarazs.hu/category/termekek/keresztszemes/viragok/

    ОтветитьУдалить
  3. И ещё раз - спасибо Саше - сердечки - это вот такие штучки:
    http://foltvarazs.hu/category/gyartok/eszterkezimunka/

    ОтветитьУдалить
  4. а мне очень интересны рукодельные конфетки :) В таких я почти во всех записываюсь :)))) а про скрап точно как Лена решила - нафиг, лучше и не пробовать, а то вдруг понравится :)))))

    ОтветитьУдалить
  5. Мне тоже домики понравились, но подписываться я не стала :)

    ОтветитьУдалить
  6. Про скрап - это даа, вообче заметила, что уже говоришь "как хорошо меня пока не тянет" - про разные неопробованные виды рукоделий :).

    ОтветитьУдалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...