07 апреля, 2010

Фотосессия для коробочки.

А сама коробочка для Катюша-VladKa. Когда я увидела, кто же мне выпал в сердечковом междусобойчике - я очень веселилась, потому что не так давно (гыг, всего-то год назад) я сочиняла для Катюши штучку. Идей тогда был мульЁн и у меня до сих пор на рабочем столе компа папочка с идеями-дизайнами и прочим для неё :))). Я не склонна к фатализму, но вот в результаты розыгрыша (кто-кому выпадает) в проектах верю свято, значит так надо. Но веселилась очень :).



В описаниях, что ж Катюшка любит мне подсказки не было (в этот раз мы писали (по-желанию) свои любови/предпочтения к получаемым сердечкам). Пока шебуршала по "закромам родины" пару раз наткнулась на "о! это точно ВладКе", а потом когда смотрела её работы - видела, что это она давно уже вышила, так давно, что я уже забыла. Ыыы :). Процесс выбора дизайна и сборки был долгим, головоломным, но результат меня очень порадовал :). Гордюсь, потому и фотосессия такая большая :).



Дизайн AMAP, красненькие 75 DMC. Тканька бордово-красненькая, как попала ко мне в лапки больше года назад, сразу сказала, что она хочет к ВладКе :), и вьюнок конечно же (Катюша его нежно любит). Заготовочку клеила сама, оказалось не так страшно, как казалось. Ну и картонажик попробовала заодно - хочу ещё, очень приятные они такие, эти тканевые коробочки.







Внутренние донышки (крышечки и самой коробочки) сделала мягкими, что б при желании можно было втыкать иголочки-булавочки.





Донышко внешнее с фестончиками.



ЗЫ Спасибо девочкам, кто спрашивал что-как-почему-и когда и подбил меня сделать этот маленький междусобойчик. Идея у меня бродила года три, но без пиночков я бы ещё долго зрела. Играть компанией подружек, очень приятно и за всех радуешься, что выпали хорошие знакомые/подружки, красивые работы, море удовольствия от сочинения специально для хорошего человечка. Чмок всем. Осталось ещё чуть-чуть не полученных работ и сделаю общий пост или папочку со всеми работами. Больше проектов хороших и разных :).
ЗЫЫ Катюшина фотосессия этой же коробочки тут.

22 комментария:

  1. Повторюсь, Катюш - коробочка ШИКАРНАЯ! Такая приятненькая, и внутри было суперское содержание ;)
    Ты умничка, настоящий картонажный шедевр сотворила :)

    ОтветитьУдалить
  2. Спасибо Танюша :), у меня ощущение, что я ещё не наигралась с картонажем, но быстро всё собрать за полнедели я похоже могу только, когда есть сроки и это делается в подарок :).

    ОтветитьУдалить
  3. По-быстрому, с работы забежала, обожаю твою коробочку, моя прелесть!:)
    Чмок тебя :)

    ОтветитьУдалить
  4. Чмок :), пущай у тя всё налаживается с тырнетом по-скорее :).

    ОтветитьУдалить
  5. Не просто шикарная, а шедевральная! :))) Да еще сама сделала, вообще герой! :)

    ОтветитьУдалить
  6. Какая она аккуратненькая! Чудо!
    Скоро-скоро все увидим!

    ОтветитьУдалить
  7. Класс!И как здорово, что много фоток, все-все можно рассмотреть! Картонаж это что-то запределное для меня, никогда не могла ровные линии чертить :)) Молодец ты какая, Катя!

    ОтветитьУдалить
  8. Какая коробочка! А Какое сердечко!! Прелестное!!! Катюша - ах!!!

    ОтветитьУдалить
  9. очень вкусная коробочка!!! сделана замечательно и спасибо за кучу фоток, люблю рассматривать :)

    ОтветитьУдалить
  10. Прелесть, ну прелесть!!! Рада, что удалось ее в руках подержать!!!

    ОтветитьУдалить
  11. Ну просто прелестно! Не представляю, как такое чудо не только склеить, но еще и тканькой обтянуть! Это просто супер!

    ОтветитьУдалить
  12. Девочки, спасибо большое за приятные слова :). И я любительница рассматривать много фоток со всех сторон :), рада, что вам понра :).
    Кир, там ладно начертить - потом бы ещё ровно приклеить :))). Хотя не так страшно как кажется, всё как-то потихоньку получается :).

    ОтветитьУдалить
  13. Кати, вам повезло! - уметь сделать - для одной, и владеть - другой!)
    Акантик, а выходит ты что-то умеешь такое что мне нада уметь, а где, спрашиваетсЯ, заснятый МК?? у тебя не планируется новой коробочки? обещай заснять! или покажи де смарела как делать!
    Коробкин вышел совершенно стильный! И ОЧЕНЬ к лицу владелице - вот она у меня с такими штучками и таким цветом ассоциируется)
    зы - визззееетт жыыы...Питер-МОсква..

    ОтветитьУдалить
  14. Там ышшо и Машунчик-Муркина довезла в целости и сохранности :). Чмок Шпилечка :).
    МК хороший - наткнулась позавчера :)) в блоге с рыбками http://www.leschroniquesdefrimousse.com/article-29603540.html . Ну и ещё красивый картонажный блог http://mesfabricationscarto.over-blog.com . Я смотрела МК по коробочкам у Алины-Нестерёнок http://alinaua.blogspot.com/2008/12/blog-post_8634.html . И не помню что ещё - кажется поисковиком нашла и ссылочек не сохранила. В основном вспоминала как мы цилиндр (шляпу) клеили в детстве :).

    ОтветитьУдалить
  15. Коробочка удалась на славу!С большим вкусом и очень аккуратно!

    ОтветитьУдалить
  16. Шикарно получилось! Коробочки моя слабость :)

    ОтветитьУдалить
  17. Чудесная коробочка! со всех-всех сторон аккуратненькая и красивая!

    ОтветитьУдалить
  18. Коробочка и вышивка - КЛАСС! Как раз для новой хозяйки!!! А Катя, которая Akane, еще и спер-гениальный организатор совместников!!!

    ОтветитьУдалить
  19. ну ничего себе! Сама! Кругленькую!!! Клааааасс! И тканечка такая красивая, и сердечко обалденное! Здорово!

    ОтветитьУдалить
  20. Спасибо девочки :).
    Алёнушка, идеи рояться и просят реализовать их, вот и организую :))).

    ОтветитьУдалить
  21. Умничка ты наша! Я тебя обожаю! :))))

    ОтветитьУдалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...