28 июля, 2010

День варенческие подарчества - мне и от меня :).

Сегодня ко мне прилетели замечательные подарчества от Галочки-pugalka. Вот бывает - сидишь обнимаешься с богачествами и нет слов, вот и у меня так - медитировала с утра. Очень обнимательно-гладительные подарчества :).

Маячок этот я давно собиралась вышить себе, но хотелось заменить цвета, на какие так и не придумала, зато у Галочки вышило изумительно! Морской маячок, одна из любимых форм ракушек, меленький бисер, кайфую.



И теперь я счастливый обладатель Кириной рамочки. Кира - твои рамочки - чудо! Вроде такая пошкрябаная, фактурная и ... такая гладенькая на ошшупь и так всё аккуратно и красиво выбрано-сделано, Кира - передавай мои восторги мужу - вы такие умнички - так всё красиво делать. И огромное спасибо Галочке, что задарила таким богачеством. У меня такое впечатление, что Кириных рамочек хотят все, но некоторые (тыкаю пальцем в себя) особо долго думают, что б выбрать :). Так приятно её держать в руках и пристраивать по дому то туда, то сюда, рамочка отлично стоит и сама по себе уже украшалка дома.



Тканюшки непременно пригодятся. А теперь крупненько рукодельчества - рамочка и вторая сторона маячка. Смотрите какой у перламутровой рыбки глазик и хвостик нарисованы. Море и рыбки-ракушки - люблю такой вид отдыха :). Как раз вчера заразилась морским настроением и обдумывала, что бы такого-эдакого перед глазами повесить :), что б забыть про "рыбку в собственном соку" и проникаться прохладой моря :).



Галочка, большое спасибо за праздравление. Для меня такой кайф твои подарчества, хотела было уташшить на работу, что б с ними обниматься :). Спасибо, что находишь время, помнишь, думаешь и творишь такие красивости. Целоваю-обнимаю.


А это открыточка для Яночки. У неё через день будет ДР и надо же с ним праздравить!
Две недели назад я прилетела с моря и дооолго медитировала, что бы выбрать для Яночки, какой мотив, что ей понравится, в результате - редкий случай - вышила второй раз этот мотив, уж очень он хороший, цветочко-праздравлятельный и летний. Первый вариант тутыть. Медитировала долго, а вышила ударными темпами за день :). Я уж думала, что опаздала, но почта доставила всё очень быстро, чему я очень рада.



Забавно вспоминать как делать открыточки и интересно было покапаться в залежах наклеечек, ух оказывается их сколько нахомячено и ... только бабочки сюда подошли по стилю. В очередной раз порадовалась, что есть наклеечки со словами. С обратной стороны, кста, приклеила, подаренные Зу "Handmade". А за шаблончик зелёненький - спасибо Енечке.
Яночка, с натупающим! Хорошего и весёлого тебе празднования, пусть сбудутся все твои мячты и планы (включая планы на Кирины рамочки - они чудо) :))).

13 комментариев:

  1. Катюша!!!Поздравляю:)))
    Сижу-тоже медитирую на твой маячок...может и мне чего-нить "достанется" от Галюни:) Она всегда такие неожиданные сюрпризы делает!!!

    ОтветитьУдалить
  2. Галины подарочки шикарны :), она может :). Я тебе мыло намылила :).

    ОтветитьУдалить
  3. ах какая красота - вы созданы друг для друга :) а рамочка...ууууууу... а тряпочка....аххххх Поздравляю!!! И открыточка - прелесть!!!

    ОтветитьУдалить
  4. Катя! Поздравляю! Подарки и тебе ,и от тебя чудесные!!!

    ОтветитьУдалить
  5. О да, Галины подарочки это что-то! Галя - щедрейшая душа :) Спасибо, Катюш, большое, и мужу передам, обязательно, он всегда ужасно радуется :) Открыточка - очаровашка!

    ОтветитьУдалить
  6. как же твой день рождения мог обойтись без моря, голубого цвета и сердечка? :)))все сошлось!ура, девчонкам! А Галочке отдельный чмок! Так всегда хочется тоже побыть феей, да фидать крылья пока недоросли :))))))))))))

    ОтветитьУдалить
  7. Алёнушка - спасибо, я тебе живьём подарчества покажу, они ещё лучшее :).
    Оля, мурси :).
    Кира - Галочка - вумничка, а какое удовольствие твои штучки гладить и в ручках крутить :).
    Понечка - с Днём Варенья тебя :), ты отличный фей, не наговаривай :).

    ОтветитьУдалить
  8. Вот я склеротичка! Совсем забыла, что твоя лаванда другая была, по хитрому оформленная! Катя, спасибо еще раз!!!!
    И тебя с подарочками поздравляю, они чудесные! А мне праздновать совсем не хочется, очередной упадок душевных и физических сил перед ДР. Да еще мохнатик наш до сих пор в больнице :(

    ОтветитьУдалить
  9. С подарками тебя! Все здоровское просто :-)

    ОтветитьУдалить
  10. Поздравляю с подарками, они замечательные! И открыточка твоя хорошенькая, свеженькая такая))))

    ОтветитьУдалить
  11. Яночка, праздновать часто не хоцца, но потом самособой как-то получается :).
    Коалушка, Fabula мурси :).

    ОтветитьУдалить
  12. Чудесные подарки, Галочка - умница! И твоя открыточка - восторг :)

    ОтветитьУдалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...