18 июня, 2008

Primavera процесс часть N-ная

Ещё в мае, после приезда девчат, я вышила рамочку, а потом зависла на цветиках в больших прямоугольниках :(. Не понравилось что вышло с переходом цветов в тюльпанчике и сиреневый цвет васильков не в тему туты - буду менять.

А потом приехал бисер с ниточками, и вот один цвет бисера пришит :).

9 комментариев:

  1. Красиво!!!!!! Давай скорее заканчивай :))))

    ОтветитьУдалить
  2. Уберите лапки от василька!!! Не трожьте, мадама, тюльпанчик! Катюш, ну не придумывай, а? Может, если совсем-совсем придираться, то тюльпанчик можно и чуть по другому делать, а василёчек не меняй! А каким же он должен быть? Ярко-голубым или синим???? Бисер украшает так! Прелесть, чудо, а не дизайны!

    ОтветитьУдалить
  3. Надюшь, я уже этой вышивке раму пообещала и место практичски на стене нашла :).
    Натусь, в оригинале там астрочка такая розово-бордовенькая, а свои любимые цвета сюда приташшить пыталась :), ничего, из Six'ов выберу промежуточный цвет :).

    ОтветитьУдалить
  4. Меняй, Кать, меняй!!! Режет глаз тюльпан. А вот василек - в крупном рассмотрении нормально. а в мелком - тоже не тот цвет. Меняй, там же совсем немного. Я порассматриваю-порассматриваю и тоже начну шить. Уж больно симпатичная штучка.

    ОтветитьУдалить
  5. Тюльпан с самого начала было ясно, что менять, зря фсё-таки тётя не прорисовала схему, а только одной ниточкой площадь заполнить. Надо ж и те нра :).

    ОтветитьУдалить
  6. А мне все нравится и тюльпан и василек. И в цлом картина ОЧЕНЬ !

    ОтветитьУдалить
  7. А мне все нравится. Я в последнее время тоже на спец стежки засматриваюсь, уж очень красиво с ними получается

    ОтветитьУдалить
  8. Мне приятнооооо, спасибо :).

    ОтветитьУдалить
  9. Катя, красота красотенная получается! глаз не отвести. никогда бы не сказала, что ты меняла что-то. все очень гарганично смотрится.

    ОтветитьУдалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...