13 июля, 2008

К морю готова или очёшник баргелльский

С прошлого года, с самого возвращения домой с Красного моря ждала я - когда же - когда же мы опять туда поедем, ну воть и оно - самолёт завтра :). Нам, на пару с мужем, на удивление капитально снесло крышу от тамошнего подводного мира - красотаа, рыыыбки цветные, в горошек и в полосочку, а так же в половинка в горошек, а вторая в полосочку, разум говорил что такого в природе быть не может, но оно плавало перед глазами и разум подал отставку. И это при том, что на поверхности земли, вне отельского поливного мира, практичски нет ни-че-го кроме песков, для нас жителей краёв лесов и озёр совершенно нереальные пейзажи :). Зато подводный мир - буйство красок, компенсирующее отсутствие цветов на суше :).
Возвращаясь к вышитому - в том году давно облизывалась на технику баргелло, взяла её с собой в поездку, ну а в этом, к следующему визиту - сшила таки штучку себе на очки. Оказывается, швейной машинкой намного всё быстрее сшивать, да ж если учесть время на её распаковку ;).


Сторона раз:


Сторона два:


Муж трижды переспрашивал, а точно ли мне это на очки? Говорит - слишком шикарно для них :). Штучка простая, но мне очень-очень нравится. Хочу таких ышшо :).
Photobucket

Буду через пару недель - всех целоваю-обнимаю :).

12 комментариев:

  1. Красота неописучая! :) Очень здорово!

    ОтветитьУдалить
  2. Катюшка, красиво как! Вот и оказывается, что меланжем тоже шикарно баргелло получается! Наверно, мне не надо было розово-зелёные сердца лепить. Ну ладно, что выросло, то выросло. А выбрали мы со тобой действительно необъяснимо одинаковый мотив :о))). Классный очёчник!
    Хорошего вам отпуска, рыбок преветливых и песков нежгучих! Целоваю тебя крепко! А я прибуду в конце августа.....

    ОтветитьУдалить
  3. Ребят, я в таком прибалдении, что оно вам нравится :))). Спасибо! Очень приятно, и чесно, не ожиданно :).
    Натуськин, это фсё рефлексия, что "не надо было" - надо-надо! Я как раз хочу попробовать классическое баргелло с переходами цветов по рядам, як у тебя :). И спасибо за такие праавильные и хорошие пожелания :). Я с твоей подачи, теперь буду то ж радоваться осени - тобой сказанное "осенью - все возвращаются" мне очень греет душу :). Хорошего отпуска тебе то ж - бушь в Крыму - передавай ему мой привет - люблю те края :).

    ОтветитьУдалить
  4. Катюш, суперски получилось!
    Хорошо тебе отдохнуть и возвращайся поскорее :)))

    ОтветитьУдалить
  5. Сногсшибательные переходы цвета! как волны в море, самый раз для отпуска! Счастливого, веселого и насыщенного отпуска!

    ОтветитьУдалить
  6. Katush, horoshego otdyha! chmok! a moya horosho projarenaya tushka vozvraschaetsia uje zavtra :)))))...

    ОтветитьУдалить
  7. Ну вот, я с моими гостями всё пропустилаааа...., теперь пожелания хорошего отдыха шлю в догонку!!!!! Пусть тебе там будет хорошо-хорошо!!! А мы тут будем сидеть и ждать!
    Очковая каза получилася СУПЕР!!!

    ОтветитьУдалить
  8. Цвет Абалденный! Очень красиво!

    ОтветитьУдалить
  9. о! а чего это я его пропустила??
    классный
    Можно ли было сомневаться, что он будет такого именно такого цвета??? )))
    Поздравляю с овладеванием этой техникой!!

    ОтветитьУдалить
  10. Отдыхалось нам и правда здоровски - спасибо всем за добрые слова :)!
    Свет - от техники этой ташшусь, красивая, интересная и новенькое всегда интересно попробовать, надо ышшо выложить что я за год баргельского навышивала :), и себе что-нить ещё вышить :))). Кстати, очёшник таскать в пакете на пляж было жалко - сделала красивую штучку, ыыы. Ничего, вот в городе из красивой сумочки, тут оно в песке не изваляется :).

    ОтветитьУдалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...