02 августа, 2008

Вернулись :).

На Красном море ха-ра-шо! Вот так вот:

Подводная съемка - это отдельная хохма - ты подныриваешь, фотограф тоже, естественно задерживаешь дыхание (а воздух то конечен), вода выталкивает тебя вверх и цветность конечно, вот такая, но затоооо потом вспоминаешь - именно так плавали часа по 4 в день, ну почти так - тут я то же поднырнула - вон пузырьки из трубки. Кстати, поверхность моря выглядит вот такой бликующей плёнкой изнутри - тут видно. И футболка бликует, ыыыы :). Короче, для рыб я это время выглядела так :).

Море в глубь действительно вот такое синее, просто фантастический цвет, кажется, что такого не компьютерно-рисованноего не может быть в природе, а вот же, есть :).



Одно слово - ха-ра-шоооооооо!

22 комментария:

  1. ААААааа .. не дразни! Вапще! Одна на даче тока что выложила - там обзавидовалась пошла, другая в море тепеь живет-подныривает! Что за издевательства над простым совестким рабочим человеком который сидит безвылазно на работе!!!
    (кайф... что тут ще сказать)

    ОтветитьУдалить
  2. Не горюй безвылазный человек, ты в Италии была - тарелок напривозила - то ж мячта хрустальная :). И ващще покажьте в фотках эндо ваше "ну, на выходных в Геледжик съездили" - там же моореее и то ж рыбки плавають :).
    Ващще - такие фотки - прелесть на предмет по-любоваться зимой, или вон летом таким :), чую буду сидеть на работе и шмарееетььь на лето в кадре :).

    ОтветитьУдалить
  3. щас навыкладываю фигни всякой - типа статуэток... накупила блин))
    зато удовольствие хоть пофотать)))

    море да.. я ЕЩЕ надеюсь на море в этом сезоне....!

    ОтветитьУдалить
  4. Ну дык - сентябрьское море - самое оно ж!
    Ждём-ждём твоей "фигни фсякой" - уже готовы заранее слюнки пускать :).

    ОтветитьУдалить
  5. Катя! Класс! Какие краски у природы!!!

    ОтветитьУдалить
  6. И правда, Оль, совершенно чумовые цвета - рыбки такого же только тёмного ульрамарина, и другие, ярко-жёлтые, светно-зелёные, сиреневые в жёлтый горошек, и кораллы с кончивами неоновых цветов - потрясающее разноцветье под водой! Я была поражена, что такое бывает и это творение природы :).

    ОтветитьУдалить
  7. Катерина, с приездом вас!
    КРАСотка в КРАСном море-драззнисся, точно!:)
    Эх,а у нас дожди пошли.У мужа отпуск через неделю-хоть бы они ушли подальше на то время, а то вода будет холодная:(

    ОтветитьУдалить
  8. Светишься вся! :) Отпуск - великое дело! :)

    ОтветитьУдалить
  9. Божеж мой!!!! Девушка, вам нельзя смотреть на себя в зеркало, можете ослепнуть с красы, красавочка!!!!
    Мама родная, она свежа, как утренняя роса!

    ОтветитьУдалить
  10. Ооооо! Вот это фотки!!! Молодец, Катерина!

    ОтветитьУдалить
  11. Да.. там хорошо!!! В том годЕ я тож ездила )Такая голубизна незабываемая там... а вниз глянешь - дна не видно.. только Голубая бездна :)) Завидую синей завистью :)

    ОтветитьУдалить
  12. вспомнила, что спросить хотела, кать, а почему в футболке? чтоб не обгореть?

    ОтветитьУдалить
  13. Спасибо девчат, там ляпотааа, до сих пор гуляю мысленно в тех краях :). Отпуск точно - великое дело - можно ездить куда-нить, абажжаю путешествия, потом жду следующего :).

    Наташь, у нас дно было хоть и далеко, но видно, в том году я да ж доныривала до него - ракушку поднять :). А в этом году муж донырнул и написал буковку моего имени :). Романтика :).

    Танюшь, что б не сгореть плечами, да. При заплывах на час, да ещё на тамошнем зело-жарком солнышке без этого ващще труба (июль-август - самая жаркая часть года там). Без футболок купалисть под конец только вечером после 16 часов. Самая загорелые участки меня - как раз где футболка кончается и до пяток :))))).
    Вообче, когда сгораешь - начинаешь завидовать мусульманским тётям (у них полностью закрытые костюмы купальные, до пяток практичски).

    ОтветитьУдалить
  14. Ой, соглашусь про сгоревшие части тела ))) Сама могу похвастать односторонним, а так же полосатым (на месте обуви) загаром )))

    ОтветитьУдалить
  15. На месте обуви - это походная классика :).

    ОтветитьУдалить
  16. Катя, это тебе :) Получите и распишитесь :)
    http://lovekrestik.blogspot.com/2008/08/blog-post_25.html

    ОтветитьУдалить
  17. Эх, обожаю подводный мир! Там так красиво! Даже в нашем чёрносеробуромалиновом море красивенько, а уж в Красном! И личико, ага, ярче солнУшка светится :о)! Это САМОЕ замечательное!

    ОтветитьУдалить
  18. Янушка, спасибо большое, получили и расписались :).

    Наташь, эндо были тебе обещанные фотки, ток свежего розлива - этого года :). Про то как я отращивала перепонки и ныряла там во всю :).

    ОтветитьУдалить
  19. Катерина! Ну хочу на море! Хочу! Хочу! Ну хоть в какую лужу, но хочу!!! Эх, хорошо!

    ОтветитьУдалить
  20. Шашь, я ужо то ж опять хааачууууу! А там щяз плавает-ныряет-греется одна хорошая девочка Надюша из Москвы. И ей там щяз ха-ра-шо :).
    Вообче, щяз как вижу воду или в соревнованиях по телеку или во всех наших прудах-реках-Неве-Фонтанке вижу воду - прям ощущение по коже, как будто уже плыву, ощущение, что вода держит и я почти уже ныряю, такое дежавю на земле. А на море - мы доплавались до того, что сидишь в ресторане на берегу, а тебя качает причём так, как плывёшь - вдоль берега, вот такое боковое качание :).
    Бум надеяцца, Шашь, что мы ышшо попадём на море.

    ОтветитьУдалить
  21. Визуууука!!! А с аквалангом не ныряли?

    ОтветитьУдалить
  22. Неа, там и без акваланга стоооолькоо красот видно, за что собсно все Красное море нежно и любят - мырк в море с маской и только успевай замечать рыбок-скатов-осменожков :).

    ОтветитьУдалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...