09 ноября, 2008

Берлингошки

Вот такие накрутились, две недели назад вручены своим хозяйкам - голубенькая Енечке, жёло-сине-розовая - Танюше-Tatkis. Ниточки можно увидеть у Тани в блоге. Жёлтенько-розово-синенькая, как раз как у неё.
Спасибо Понечке за моральную поддержку - "пасьянсик сошёлся" :). Делала вот по этому мастер-классу.


Забавные штучки получаются, жаль не успела с ними наобниматься - утром ужо вручила :). Вообче - это уже традиция - вечером доделывать подарочек, утром быренько фоткать и убегать вручать их и гулять подружек по рукодельным местам. Надо что-то в консерватории править :).

17 комментариев:

  1. Какие штучки классненькие!! умничка!!!

    ОтветитьУдалить
  2. Какие они все-таки нарядные получаются! Кать, прелесть!

    ОтветитьУдалить
  3. ура, Катя фотоаппарат сегодня любит!!!! класные, такими нитками самое то их делать! Надо мне тоже во вменяемом состоянии их попробовать сделать :)))

    ОтветитьУдалить
  4. может ещё чего сотографируешь?

    ОтветитьУдалить
  5. Стелла, Оля, Надя - спасибо - они забавные :). Надюшь, у тебя всё спорится :). Грю ж сфоткано две недели назад, они (берлингошки) уже в Москве давно :).

    ОтветитьУдалить
  6. Вот еще раз повторюсь, но очень мне нравится как получается именно из этой пряжи! Придется тебе, Катя еще сделать, чтоб пообниматься :)))

    ОтветитьУдалить
  7. Ничего себе, как блестят эти ниточки! А мне лень, мне всё делать лень...и вышивать лень....

    ОтветитьУдалить
  8. Янусь, аха, придётся и правда. Они весёлые и так азартно получилось - мне казалось, что не сойдётся и нижняя пирамидка не закрутиться нитками :). Я сначала по уроку одной из марьюшек делала, а потом взяла исходный мастер-класс, Понечка меня успокоила, что по нему всё вышло, ну и решила крутить, а там посмотрим :). Они хоррошенькие и столько простора для фантазии и из разной пряжи, и поукрашать :). От пряжи этой ташшусь, ага. Я её для баргелло очень люблю :), и чую фирма Yarn Art мне должна проценты за рекламу :).

    Наталь, мы тебя ужо разыскиваем :). Бликуют очень - ниточки блестящие - это самая приличная фотка, ксожалению :(, щёлкнула за 5 минут и убежала, да ж не просмотрела, что получилось. Ничего, новых накручу и буду эксперементировать со съёмкой-выдержкой-штативом :). А за лень тебя ругать не буду - это наше фсё :))), мне фотошопить лень. Значит просто ышшо не время :), зато можно попробовать что-то ещё, на что не хватает времени или остановиться в суете ...

    ОтветитьУдалить
  9. Вот и у меня все также было :)))) Тоже думала, что низ ниточки не покроют :))))

    ОтветитьУдалить
  10. Ян, ура, не я одна такая :)))).

    ОтветитьУдалить
  11. мы вчера со шпилькой разглядывали и пазл отгадывали КАК крутить ))) Кароче решили, что надо пробовать :)))

    ОтветитьУдалить
  12. Крутить надо по картинке :) и лучше в наклеить двустороннего сконча или клеем намазать - ниточки эти скользкие...

    ОтветитьУдалить
  13. думаишь, леницца это есть карашо???? ну, низнаааааююю.....тада буду дальше леницца, нибуит у меня Рождества в этом году. Ну и ладно. Я его летом пошью :о)

    ОтветитьУдалить
  14. Думаю, что не надо над собой издеваться и заставлять делать то, что не хочется, хотя бы в хобби - оно нам для радости :).

    ОтветитьУдалить
  15. уговорила, не буду, Катюша, хоть и распечатала немеряно схем под проекты....

    ОтветитьУдалить
  16. Сибе штоли попробовать накрутить? Лень. Но нра! Но у других, а сибе - лень. И вообще.

    ОтветитьУдалить
  17. Натальюшка, я буду ждать твоих постов и работ, я верю, что у тебя проснётся желание творить с удовольствием :). Вот на это я согласная поуговаривать :).

    Сиестушка - а ты для ёлочки сделай, что б она красивая была к новому году, себе всегда лениво, аха :).

    ОтветитьУдалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...