13 января, 2009

Со Старым Новым Годом!


C последним новогодним праздником нас :). Тихий светлый и более спокойный. Праздравляю всех! Счастья нам, тепла нашей душе и доброты в сердеце :). Теперь то уж Новый Год точно наступил, понеслись новые совместные проекты, новые планы и новые пополнения кладовочек необходимо-надными штучками :).


Новогоднее прошлогоднее или показы прошлых сезонов, как грит Шашка-Александринушка.
Эти штучки вышивались ещё к 2008гу году, но не показывали личико :).
Обе двойные и маленькие - внутрь поместится сложенная поплам мулинешечка или горстка пуговок. Открыточка и варюшка (чмок Сашу за фетр) улетели к Тонечке. А сапожок к Наташеньке-88natty88, это был наш обменный проект на двоих, новогодний марьинский на бис :). Сапожок вышит с двух сторон, схема из бесплатнечков с очень хорошего сайта - переработана и дополнена :). Сапожок пообещала себе такой же маленький. А потом, под этот новый год, взяла и замутила себе аналогичный, но большой сапожок и с разными рисуночками, сочиняю по-тихоньку.


А это маленький батончик на ёлочку для Alenushka, сочинялся без схемы.

И ещё про подарки и ёлко-украшательства - покажу фотку самого правильного шарика, жаль не моё :).

16 комментариев:

  1. С праздничком, Катюша! Тебе той же щедрой горстью всех-всех благ! Вышивочки твои такие уютные, прелесть!

    ОтветитьУдалить
  2. С праздником, Катюшечка!
    Спасибо за подарочек, дорогой мой щедрый человечек!!! Он,хоть и с прошлого старого Нового года меня радует, но до сих пор постоянно греет:))!!!
    Надо увидеться и в этом году побыстрее, а то Дед Мороз для тебя забегал, а мы встретиться не можем(((. Если уж совсем никак - кидай в асю адрес - Живые письма в 1 городе - это классно
    Alenushka

    ОтветитьУдалить
  3. Катя! С праздником! Какие штучки замечательные получились!

    ОтветитьУдалить
  4. Почаще радовай нас своими рукодельностями, они у тебя такие красивые! :)

    ОтветитьУдалить
  5. С праздничком Катюш! Чмок! Все такое красивоеееееееее!! но сапожок вне конкуренции)))

    ОтветитьУдалить
  6. Натулечка - наше дело сююпризное и мы победим :). Спасибо за пожелания :).
    Alenushka, солнчшко, рада тебя тут видеть :). Эк я не догадлива, про оставленные у тебя Дедом Морозом подарочки и не догадалась :). Надо-надо, мы абзательно встретимся, и раньше чем через 20 лет спустя, но почте не доверим. Я жаждю собраться как-нить после работы, что б мамочки в лице Муррркиной и Мадины, а так же Шушарика могли присоединиться, а ещё хочу Олю-Tomi увидеть :). Давай выделяй день, когда часов так в 18-30 -19 смогем встренуцца, думаю в Сладкоежке, что б в центре.
    Олечка, спасибо :).
    Янушка и тебе спасибы, постараюсь почаще :).
    Стеллушка и тебя чмок! Сапажок даа, абажжаю :). Его да ж мама себе попросила и напоминает переодичски :).

    ОтветитьУдалить
  7. Как мне нравится баргелло! Еще не освоено..как много есть на свете, друг Горацио (С)...Отличные работы!

    ОтветитьУдалить
  8. Мариука, спасибо, твоими темпами - вмиг освоишь :), оно ышшо проще, чем хардангер.

    ОтветитьУдалить
  9. Ой-ой! Какие сезонные прелести! ЧМОК тебя! Я тут мечусь между работой и подушкой. В редкие моменты заглядываю. С Новым старым!

    ОтветитьУдалить
  10. На следующей неделе в середине выбирай день - нпр среда в 19 в Сладкоежке на Садовой
    В выходные - аут: потоп, ремонт частичный, закупка, перестилка ламината... Может в это воскресенье закуплюсь, тогда в следующие будем перестилать...
    Alenushka

    ОтветитьУдалить
  11. Календарь сердечкового проекта прислать :)? Про следующую неделю :). И ышшо следующую :).
    Давай на 4е февраля? Среда :).

    С ламинатами и потопами - мои сочуствия, слушай, только доделали - успешно тебе перестелить и сделать ещё красивее и лучше!

    ОтветитьУдалить
  12. Уууу, скока тут масиньких прелестееей!!!!
    Спаммер, спаммер, Катюш, не здостный, но спаммер,грохай иво спакойна :)) Это он с моего блога теперь по всем русским лазаит.
    С Новым Годом, дорогая! Чмок

    Угу. Чмок. Блиииин, понавешивали тут разных форм для отправки комментов.. мудохаюся 15 минут уже. Не, ты вот сделай эксперименто: не входя в систему, сходи к какому-нить изабритатилю-рационализатору, типа тибя, и попробуй отправить комментарий, а потом напишыш Сиесте, скока раз плювалася, окей? Блиииин.. особенно если забыла пароль на Гуглике. Не пароль для входа в блог, а Гугликовский пароль..

    ОтветитьУдалить
  13. Сиестушка, пасиб за комплименты. И за разъяснения, чито за итальяно-мужчино-коменто :).
    Слу, про эксперименты, у меня кста, со вчера - если не авторизована ещё в гугле - сразу редиректит на авторизацию, а потом постит сообчение. Стало корректно работать. Щяз ышшо раз проверю, еж ли отлуп получу - напишу абзательно :). И, это, а точно разный пароль на блог-почту и все гугловыя сервисы, а?

    ОтветитьУдалить
  14. У меня разный. Я в Гугл зарегистрировалась ещё когда схемки собирала, т.е. регистрация у меня прошла по Гугловской почте. Потом я тут же пароль забыла и забыла о существовании этого ящика, благо он был пустой, и завела себе на Гугле второй ящик и со вторым, с-но, паролем. Блог я зарегила уже с третьим по счёту паролем. Так вот. С такой формой комментов, как у тебя, меня выбрасывает на страничку первого ящика, где я и близко пароля не помню. Если я там ввожу имя и пароль второго ящика, меня выбрасывает в мою почту. Я сибе думаю, что вошла, иду опять к тебе и в окошке Сиесты нивижу. Я чиво делаю? Матюкаюся и иду в свой блог и там вхожу, а потом возвращаюсь к тебе, чтобы оставить комментарий. Потом догнала, что после моих мытарств, даже если и не вижу Сиесты в выпадающем окошке, надо выбрать Гугл и отправить комментарий. Тогда отправицца. Но этаж надаж есо догнааааать... В общем, заморока. Это вы специально такую форму поннннавесили, чтабы тупые вам комменты ниаставляли, да? Гинитичицкий атбор устраиваите? ужос

    ОтветитьУдалить
  15. Неа, не отбор ниразу, она мне больше фсех других нравицца - внизу аккуратненькая, плюс, баальшой плюс - подружки с ЖЖ там то ж могут коментит, по ЖЖшному аккауту. Мои сочуствия вам - с этими боданиями, но раз нашлась - выбрать Google - значит дело пойдёт проще.

    ОтветитьУдалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...