08 июня, 2009

Срочный хелп по Италии

Мне настойчиво предлагают выбрать себе подарок на ДР, из Италии. Что там есть захотеть хорошенького? Мне больше всего нра идея конверта, красивого такого, с соотвествующим финансовым наполнением :). Но вдруг я просто не знаю что можно хорошего хотеть в подарок оттед :). Уезжают послезавтра - так шта надо срочно определиться.

16 комментариев:

  1. Да ж не знаю, но бутылку олифкового масла в подарок на ДР себе точно не хочу :). Ну и не одёжно-обувное - ибо всё это мерить надыть.

    ОтветитьУдалить
  2. Спасибо за идеи, надо что-то такое что б очень конкретно описать - иначе будет "не моё" - выкусы с одаривающими оч отличаются.
    Сумки есть (ага, целых две :)))), тканиии - Ларисе дочка привозила ткани откуда-то узорчатые такие - буду искать.

    ОтветитьУдалить
  3. :))), ага, я ужо сижу себе ножнички выбираю, в виш-лист добавляю, что потом не искать, что ж мне надыть :).

    ОтветитьУдалить
  4. Из Италии неважно откуда? :) С Венеции что-нибудь красивое :) Мне муж мурано подарил :) А я еще маски хочу :)

    ОтветитьУдалить
  5. leo-leo-sun - не определили откуда, но будут кататься по центральным достопримечательностям и где-то к морю :). А у тебя какое мурано - то которое муранское стекло? Тарелочка?
    Так забавно - я сегодня в твой вишь-лист попала, по разделу ножнички - смотрела - у кого ещё такие как у меня желания :).

    ОтветитьУдалить
  6. ой, Катя, проси чтоб Сиесту Васильевну привезли, даже если временно, оно того стоит :))))))

    ОтветитьУдалить
  7. Гыг :), в подарооокк??? :)))))

    ОтветитьУдалить
  8. люстру хрустальную моя сестра маме привозила. шарф такой широкий-нежный,разные оттенки голубого и шелковая бахрома-сильно красиво- набросить на вечер в ресторан или театр, украшения из морских жителей, сумки опять же. набор фарфора-милипические чашечки для кофе и кофейничек. И много-много итальянского кофе-можно подарочный набор найти, наверное. о, и машину для кофе эспрессо.ну, так она кофе бедуууумно любит.
    еще ей там дарили гравюру на серебре-городская сцена и еще одну-в рамке из кожи. Оригинально.

    ОтветитьУдалить
  9. Сыру...РААААзного...И чтоб побольше.Моцарелу свежую,зрелую,в баночках и в пакетиках...А пармезан с вялеными помидорами...Ух,как слюни потекли...
    Вообщето-скажи пусть привезут тебе зонт.Они там шикарнющие естьИ не только красиво-кружевные,но и подходящие для нашей погоды.

    ОтветитьУдалить
  10. Спасибо девочки за идеи, сколько ж разного можно выбрать, оказывается :).

    ОтветитьУдалить
  11. Какая жрачка? Какие шмотки? Конверт! Адназначна! Из ниво вытечет то, чиво захочиш без "приятных неожиданностей" :)))))))))

    ОтветитьУдалить
  12. Да, самый надёжный способ, этим и закончились мои "итальянские" метания :). Зато сколько новых идей, что там посмотреть-попробовать-прикупить, еж ли когда-нить там бум :).

    ОтветитьУдалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...