10 июля, 2009

А что у меня есть!

Ииии, пищщу от восторга! Вчера поздно вечером вернулись домой, а там - извещение :). Ля-ля-ля :), а от кого не знаю :), сайт почты рассказал что из Перми, оо, значит от Яночки, сверила индекс - точно! Ура! День Рожденья продолжается - ведь я с подарками :).


Пинкипчик тааакой хорошенький, таакой морской-сердешный-аккуратненький - прелесть :). Скоро-скоро у меня будет море (ттт) и что самое смешное, в отеле будет маяк :). Так что подарок прям как сбывшийся сон (именно этот отель выбрали, уже когда подарочек летел ко мне) :). Люблю сердечки, синий цвет, абажжаю море, только что приехала из города где много чаек-воды-простора и корабликов (я про Хельсинки (Финляндия)). И нежно люблю Sweetheart'ики - всё это в Яночкином подарке и всё 100% моё :). Как раз думала, что маловато дома сердечек - надо срочно навышивать разных :). Наборчик вышью обязательно (и шармик там с сиреневым камешком :))).



Яночка, дорогая, спасибо тебе ооогромное, я, как и многие летние девочки, не люблю своё ДР, но такие чудестные сюрпризы скоро меня заставят забыть об этом :). Спасибо за внимание, добрые слова и тепло души :). Чмок-чмок-чмок!


И похвастаюсь бабочкой, наборчик мне прислала, в дополнение к вышитой открыточке в новогоднем марьинском проекте к 2008му году, Олюшка-tabaluga. Вышивала прошлым летом на море (точнее начала там, дошила дома), а проволочки согнули/пришили вот только что (во множественном числе потому как гнул муж :) ). Будем приманивать лето в наши края :).


И почему-то в голове крутятся две фразы про бабочек - первая Ларисы-crazy bird - "Бабочки - это к полёту" и ещё одна вычитанная через переводчик в каком-то блоге, что вышивание бабочек японцами - это к исполнению желаний. Так что полетаем, и ... что б такого загадать :).

11 комментариев:

  1. Аааа, говорю же, Яна ещё тот партизаник! И тебе сюрпризик, Катюшка! Ну поздравляю! И пусть всё сбудется! Бабочка красивенькая, а то, что вдвоём проволку гнули - так вообще, цены ей нет :о)!

    ОтветитьУдалить
  2. Хорошо тебе отдохнуть и погреться!

    ОтветитьУдалить
  3. Катя, ты такой же следователь, как и я :)))))))
    А матрасик у меня сразу с тобой связался, что и неудивительно - сердечки, море и цвет, конечно :)

    ОтветитьУдалить
  4. Про бабочку забыла! Очень у нее цета красивые, так здорово получилось!

    ОтветитьУдалить
  5. Катюнь, красота!
    Про Хельсинки жду отчета :)

    ОтветитьУдалить
  6. убойный пинкип!)) зАвидковый)))

    ОтветитьУдалить
  7. Сиеста, Оля, Наташа, Саша, Оля-Томи, Шпилька, Таня, спасибо девочки и отдельное боольшое спасибо Яночке-партизаночке-пордако-творительнице :).
    Шветик, приходи к Яночке смотреть фотки со всех сторон - там мереежечки - это матрасик морской :).

    ОтветитьУдалить
  8. Оль, постараюсь отчёт, хотя у меня больше словестных впечатлений, чем впечатлительных фоток :).

    ОтветитьУдалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...