11 августа, 2009

День-варенческие подарчества.

Приятные сюрпризы продолжаются :). Это чудесно! Танюшка-Arya в открыточке написала, что получать праздновать надо столько дней, сколько лет стукнуло день вареньщику, и ... её посылочка прилетела как раз в последний тот день :). Партизанско-нежданная и такая приятная :))).



Замечательные нежные, почти не кручёные, шелка, интересная ниточка для хардангера от Yarn Art (я таких ещё не видела и главное её там многоооо), сердечко, колечки (уже знаю куда они просятся), любимый теддик и весёлое поздравляение :).
Спасибо Танюшкааа! Так приятно-неожиданно и рукодельно вдохновительно!

А на прошлой неделе мы встречались с питерскими девочками. Так хорошо посидели, была хорошая погода, столик на улице в кафешке, фсякие рукодельности, коллекция Tomiных ножничек - ляпотаа. Предлогом для встречи был .... та-да-да-дам - был подарок! Алёнушка сотворила это чудо. Трям - значит Здраствуй! Абажжаю эти мультики и это наше частое приветствие "трям"! Вот такая открыточка-сумочка с суррпризом :).



А с сюрпризом, потому, что внутри, в специальный кармашек, помещаются богачества.



Всё что нужно для сладкой жизни - любимая шоколадка и ... нежные шелка в любимой же гамме :). Давно-давно мячтала живьём посмотреть на скраповые чудеса и вот сбылось. Алёнушка, огромное спасибо!

Только что увидела у себя в блоге забавное совпадение. Привет мне с мест, где мы гуляли прошлым и позапрошлым летом. Когда мы были в Эстонии мы ездили в две крепости - Саарема и Хаапсалу, а сейчас сбоку в гаджете посещения вижу, что ко мне заходили с этих мест (находятся они далеко друг от друга). Названия звучат как музыка - Kuresaare, Saaremaa (в самом начале) и Haapsalu, Laanemaa (выделено ближе к концу) :). Привет Вам, эстонские девочки и вашим замечательным краям :). На Саарему мы ездили в мой день рожденья в прошлом году :). Так что весь пост получился про день рожденье и сюрпризы к нему :).

6 комментариев:

  1. такие замечтательные подарчества!
    а я хачу в Питер и хачу встречу, и не надо мне никаких других подарчеств :(((((... судьба-злодейка :(((((...

    ОтветитьУдалить
  2. Такой жизнерадостный пост... Поздравляю тебя с хорошими друзьями, с подарками и праздничным настроением!

    ОтветитьУдалить
  3. Как ты красиво все сфотографировала, я даже свое не узнала)))) Думаю, о, какие красивые ниточки горкой лежат ))))

    ОтветитьУдалить
  4. Вот все-таки хорошо, когда день рождения так долго празднуется :)))

    ОтветитьУдалить
  5. Читаю и сразу настроение поднимается - столько радости в сообщении! Приятно получать подарки, особенно, когда они от всего сердца!

    ОтветитьУдалить
  6. Ушки не грустяй - раз очень хочешь - усё сбудется :).
    Гапушка - спасибо, друзья - это клад во всех смыслах, благодаря им и настроение-продление праздников.
    Танюшкин, ниточки ж они такие, красивые, а как вспышка на открытке бликанула переливом - кайф :).
    Яночка, Smily - абсолюно согласная :), спасибо друзьям :).

    ОтветитьУдалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...