14 августа, 2009

Любимая бискорнюшечка номер два

Её я вышила для Натуси-twinsic, она уезжала и вот ей подарочек. Прошлогоднее мартовское. Дошивала просто ночью, что б успеть вручить :).



У Виктории Самплер есть такая книжечка для иголок, ну вот, была книжечка, стала бискорнюшечека. Идея подсмотрена у Nata Nешечки. Переработано и дополнено :). Ниточки, те что блестящие - это тоненький ирис, китайский, розовое вышито в две нитки - мне понравилось как оно выпукло смотрится, но крутяться и скользять при вышивании - ух как, зато красиво.



Тканька Бритни светло жёлтая, но такой выверт с этой бискорнюшкой - её часто видят нежно-зелёной :). Спецом в этом году на встрече Ната всех спросила - какого цвета, а? Мнения разделились :). Видимо ещё цвет вышивки накладывается.
Бусинки выбирала-выбирала - решила две разных для двух сторон. Мне вообче нравится делать разные стороны, что б крутить под настроение :).
Сторона раз:



Сторона два:




Прошу любить и жаловать :). Нежно-весенняя, хорошему человечку.

25 комментариев:

  1. Слушай, какая нежненькая бискорнюшечка получилась! просто восторг! :)

    ОтветитьУдалить
  2. Напомнает зарождение весны в природе, ну или чего-то прекраного)

    ОтветитьУдалить
  3. Вапче классно получилось! И то, что стороны такие разно-похожие нравится! Только сегодня думала, что все эти квадратные дизайны Виктории хорошо для бискорнюшек подойдут :)))

    ОтветитьУдалить
  4. Первая мысль была - весенняя :) Очень красиво и нежно.
    А тканька и мне зеленоватой видится :)

    ОтветитьУдалить
  5. Какое вкусное...пирожное :))))

    ОтветитьУдалить
  6. Красотулечка какая!!! Замечательная!

    ОтветитьУдалить
  7. прелестная нежная бискорнюшка, очень понравилась!

    ОтветитьУдалить
  8. ну, я тоже её (тряпушку) вижу зелёной :) Хотя, если сильно приглядеться, можно и желтоватость углядеть :)))) О, о чем это я.... Прекрасная бискорнюшка!!!

    ОтветитьУдалить
  9. Девчатушки, спасибо за приятные слова :). Зелёненькая, дык зелёненькая, Нате как раз так больше нравится :))). Янусь - это книжечка кажется для иголок - и две её стороны (может частично модифицированные), по-этому вместе они хорошо смотрятся - в однмо стиле :).

    ОтветитьУдалить
  10. Очень красивая!! Нежная прелесть!!!

    ОтветитьУдалить
  11. Очень красиво :-)

    ОтветитьУдалить
  12. Спасибочки :). blog niedzielny - забежала в гости, как мне у вас фотографии нравятся :).

    ОтветитьУдалить
  13. Катерина! Почиму я пропустила эту прелесть?!?! Атвичай! Пришли тебя терзать по собствинной надабности и увидели ЭТО!! Прелесть элегантная получилася!, пон?
    А надобность у нас иметь подробное описание, вынесенное в отдельную тему для асобо сообразитильных, в твой ярлык "Блого обустройство", как убрать/изменить ярлыки. Вот.

    ОтветитьУдалить
  14. Спасибо за прелесть элегантную :), нинаю почему, чесслово :). Сейчас что-нить напишу отдельным постом, специяльно для Сиесты :).

    ОтветитьУдалить
  15. Как нинаиш почиму? Патамушта ты девушка малашто абразованная, так ищё и васпитанная!, пон?. А воспитанные барышни на камплимент "спасиба" говорят!, пот почиму! Уффф, смайлик стёр пот са лба

    ОтветитьУдалить
  16. Очень красивая и нежная бискорнюшка!!!
    а у меня в блоге вас ждет награда =)))

    ОтветитьУдалить
  17. Ух ты, спасибо за награду :), и похвалу бискорюшечке, конечно, мне в двойне приятно :).

    ОтветитьУдалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...