04 декабря, 2009

P. Ann. Silver Frost

Ура, Яночка угадала (хотя такие угадайки дело сложное). Основные фкусные матерьялы показывала в предыдущем посте. Это и правда Pantricia Ann, дизайн Silver Frost. А теперь показываю процесс, как раз чуть болше половинки.



А вот, что должно получиться в итоге.



Из замен - тёмно-сиий взяла ещё темнее и синее 820й вместо 791го, и чешский бисер к нему же. Крейником вышиваю первый раз - такой приятный металлик и всё сверкает :). Вот бы и нам такую искристую зиму :).

18 комментариев:

  1. Красота-красота!!! А вживую ещё лучше! :)))

    ОтветитьУдалить
  2. КРАСОТА должна получиться! А вживую хоччется посмотреть! :)

    ОтветитьУдалить
  3. Красотища! Я батончик шила по этому дизайну, тоже всякими металликами, такой искристый, блестючий получился!!!

    ОтветитьУдалить
  4. Катя, какая ты молодец! Хорошо процесс идёт:) А я ещё летом купила все материалы на этот семплер, но так всё в мешочке и лежит:)))

    ОтветитьУдалить
  5. Такая красивая и тонкая работа, мне очень нравится:).

    ОтветитьУдалить
  6. Ой, сколько откликов - спасибо, девчата, мне так приятно :). Я сегодня ещё мудрила с чужим фотиком - не оч довольна как сфотографировала.
    Живьём покажу на ближайшей встрече, обязательно ещё раз, уже надеюсь успею довышивать.
    Оль - мне так твой батончик нравится! Я ещё пару лет назад думала его расташшить на батончик, но не решилась, всё-таки первый был :), блестит - это даа, не зря тут столько крейников-бисера :).
    Ульяна - начинай скорее - уже скоро новый год :), шьётся приятно. Я то ж летом получила, но всё откладывала до снега-зимы начало вышивки - как снег выпал - так почти сразу и начала :). Успела его (снег) застать и начать :))).

    ОтветитьУдалить
  7. Чудный семплер, так и веет морозцем :)

    ОтветитьУдалить
  8. Красота! Все-таки я уже не могу без всяких ниточек-шовчиков :))) Как они все украшают!

    ОтветитьУдалить
  9. и эту красоту ты хотела распотрошить на фрагменты и в батон оформить??? Хорошо, что не случилось! Катюш, он просто волшебный, этот искрящийся и по-настоящему зимний сэмплер! Только могу представить, КАК тебе это приятственно-рассматривательно вышивается :о)!

    ОтветитьУдалить
  10. Красота, однозначно! Заходи, я наконец-то фото ваших подарчеств выложила :)

    ОтветитьУдалить
  11. Наконец-то написать разрешают, а то молчи, Понечка, молчи... :))))) Прэлесть, очень красиво получаетс! А вышивается он действительно быстро и легко, так что уже пора идею оформления продумывать :)))0 давай!

    ОтветитьУдалить
  12. Вот и у нас сегодня чуууть-чуть снежка появилось, так чисто символически, но бум приманивать и дальше :). Спасбо за отзывы, мне оч приятно :).
    Наталь, он хорошо разбирается на батончик, но тяжело выбрать самые-самые красивые полосочки, что б вместились :).
    Катюшенькин и я скоро собирусь и свой показ организую, вместе с батончиком :).
    Понечка там ток конкретно про угадайку было, а так говорите-говорите - мне всегда интересно, как ты это видишь :). Оформление мне твоё кста, оч нравится, буду искать кружева, что б про зиму-мороз-снежинки-сосульки напоминали :).

    ОтветитьУдалить
  13. Мурси :). Намаялась с фотиком чужим - как раз думала купить совсем дешовый и маленький, а теперь с ещё большим энтузиазмом жду свой из починки :).

    ОтветитьУдалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...