13 декабря, 2010

Драм кружок, кружок по фото - ссылочки

Вечная моя тема, как бы так бы всё успеть и ещё кучку новенького попробовать и что б не разорваться :). Запостю и тут любимую ссылочку Миу на эту тему. И ЖЖ Миу до кучи.

И ещё ссылочка новогодняя, которую нашла ... в не то, что доинетную эпоху, а в до загранично-блоговую, когда все эти красивости массово не пришли на мой монитор, и магазины в красиво-элегантном стиле не попадались. Люблю вообчем, сколько лет прошло и каждый год любуюсь-вдохновляюсь и ващще :). Делюсь :).

UPD Тема подарков, актуальна сейчас как никогда, так что дописываю любимые ссылочки:
Раз и два о весёлом придумаывании подарков от Rikki. Когда то я читала её пост аж на 7е, сейчас там его не нашла, нашла тут :). По этим идеям я дарила кастрюлю фкуснючих шоколадных конфет маме :). И год назад наткнулась на этот ЖЖ, тут много идей разных, я же отсюда делала упаковку для подарка к прошлому новому году, покажу чуть позже.

6 комментариев:

  1. Спасибо, дорогая, только все думала - записать на память из 7-и, да ты все сделала :)

    ОтветитьУдалить
  2. Алёнчик, а я у тебя почитала и решила, что надо такие штуки под рукой записать :).

    ОтветитьУдалить
  3. :))))))), ахх память моя девичья, главное тэги нужные поставить, чтоб потом быстро найти :)

    ОтветитьУдалить
  4. С удовольствием почитала и порассматривала, спасибо, Катюш! :)

    ОтветитьУдалить
  5. Мдааа, действительно вечно актуальная тема...Так это ж я ещё и в декрете! А если б работала?! Интересно было почитать, спасибо, Катюшик!

    ОтветитьУдалить
  6. Пожалуйста, девочки. Натуська, а ты когда к нам обратно? И ... желания наши летят быстрее рук, не зависимо от работы-декретов и ограничения в 24 часа в сутки :).

    ОтветитьУдалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...