26 августа, 2011

Отслеживание почтовых отправлений новая ссылочки и прочие радости :)


На сайте почты нашей Российской изменилась ссылка на отслеживание, обновляем закладочки :).
И хочу поделиться двумя своими изумлениями.
Предыстория - я заказала посылочку на севе. У них поменялся не только дизайн сайта, и стоимость отправки, они ещё и отправляют заказ теперь в течении 1 рабочего дня (!, нажимала восклицательный знак, промахнулась попала на Ё, вспомнила сразу нашу ~Голубку~, у которой крылышки на этой букве живут, возвертайсяяяя. Опять начинаю хорошо относиться к осени, осенью все возвращаются домой из тёплых краёв и в блогах столько новостей сразу, и птички, и не птички возвращаются). Номер при недорогой доставке высылают и дают ссылочку на британскую службу. Дык вот - по отслеживанию видно: размещение онлайн заявки забрать посыль у севы, когда её курьерская лошадь забрала, когда привезли на склад. И между всем разница около часа! Сильны ребята.
Второе изумление - перемещение моей посылки с севы по Британии видно через нашу систему отслеживаний, которая по ссылке! Растут над собой, маладцы.

Вернулась я из отпуска загадочная, мне неожиданно разонравилось то, что я собиралась вышивать вот прям сейчас. Это меня озадачило, я давно уже не строю планов в строгой очереди на вышивку. Случилось это когда я вышивала крупности и начала, а потом несколько месяцев шила вышивку, которую долго хотела, а к моменту начала интерес убрёл в другие дизайны :). Шила и шила, дело это доолгое и удовольствие ж дожно быть, с тех пор решила выбирать каждый раз, что мне нравится и хочется конкретно сейчас. Но изредка у меня бывает уверенность в очерёдности :), тут я точно знала, что я не успела перед отпуском и начну как вернусь и оформлю начатое, а оно раз и не нравится. И в компе оказывается много вышивки и в скринсейвере... Новый взгляд меня порадовал тем, что отшитое моё и оформленное мне по прежнему нравится :) и то гуд :). Для лечения сначала полезла в инет магазины, смотреть что же мне хочется и нравится :). А там новинки Mill Hill'иловских, столько вкусных дизайнов, что хочу-хочу. Все уже видели новинки вот они нa 123, и вот по-больше на wichelt'е? Ещё и скидки на новогодние дизайны (я спокойна к скидкам, но когда некоторые наборы на севе дешевле ebay, это приятно плюс Британия ближе Штатов). Мониторила наличие на севе недели три, а в наличии не появились они, всё out of stock и вышлем "как только, так сразу", в результате из 5, кажется, наборов отсутствующих досылать будут один (зато самый мной желанный, синенький естессно). Ну и ладушки. Столько обдумывала заказ и выбирала, что же мне надо, что уже хочу шить новогодние дизайны :), хотя вроде рано, да и оно ещё в пути :). Ждуу теперь. И опять вернулся зуд вышивальный - ощущение, что если не начну что-нить вышивать, то лопну :).

10 комментариев:

  1. Катюша, спасибо за ссылочку. Ага, наша почта "работает" над собой. Мне подруга из великого Новгорода отправила посылочку 27 июля, посылочка через 5 или 7 дней, почему-то с "заездом" в Петербург, доехала-таки до Москвы, но почему-то оказалась не на моей почте, а на другой, хотя индекс был написан правильно. Как ты думаешь, куда отправилась эта посылочка из соседнего почтового отделения? Прально...вернулась в Питер, прошла повторную сортировку в Питере, потом в Москве, и добрлась-таки 23 августа до меня.

    ОтветитьУдалить
  2. Чудеса на виражах, хорошо, что она до тебя дошла таки! Оль, а ты в тёплых краях с инетом, или я всё пропустила и ты не уезажала иль уже вернулась?

    ОтветитьУдалить
  3. Кать, я уже всё успела: и уехать, и отдохнуть, и вернуться :-)

    ОтветитьУдалить
  4. Кать, я тоже на севе первый раз за три года заказала:))) Жду коробку дереянную ДМС и нитки "Сиксы":) Решила закупиться ими. Что-то повело на ниточки, давно этим не баловалась.

    ОтветитьУдалить
  5. И я по ним прошлась, обрадовалась, что снова появились, не полным ассортиментом, но всё же появились :).

    ОтветитьУдалить
  6. Самое главное - вышивальный зуд вернулся!! С этим поздравляю :)
    А Сашка ухватила коробку ДМС, на которую мы с Катюшей слюни пускали ;)))

    ОтветитьУдалить
  7. Cашка хлопая ресницами:"А чё, коробок больше нет??:)))" Я последнюю увела???

    ОтветитьУдалить
  8. Забава, завсегда пожалуйста, самые важные наши ссылки - как отслеживать посылочки :).

    Сашк, не, не последнюю :). Танюшк, я не неё кста, не надумала, представляешь :), прониклась идей, что они переодичски бывают с разными цветами ниточек :). Как Даритта хорошо её на Марье показала, все сразу сурьёзно задумались :).

    ОтветитьУдалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...