19 сентября, 2011

Или-или

Хороший и быстрый флешмобчик, мне вопросы придумала Л.Лаппа.

1. Спеть или сплясать?
Спеть, конечно, чаще пою, чем пляшу, хотя люблю и то и другое. Музыка постоянно в моих ушах-наушниках, каждый день практичски.

2. Вчера или завтра?
Вчера, я люблю пересматривать фотографии с поездок, вспоминать встречи-разговоры, совместные авантюры и затеи. Смотреть, что было сделано. Хотя ожидать чего-нить приятного я тоже люблю :).

3. В Питере или на теплом море?
Питер, тут я живу, люблю поездки за город и нашу природу. Последние пару лет я тащусь от "своей широты", уезжая в другие края я вижу другую природу, она меня изумляет, такое детское удивление "ну надо же, ничего не растёт на земле, вообче ничего, как???" возвращаюсь, и снова привыкаю к забытым звукам - шуму листвы, облакам на небе и кайфую. Это странный выверт - посмотрев другие земли, начинать любить ещё сильнее свою. И с архитерктурными красотами тоже самое, приезжаем и идём в центр, вспоминать как у нас красиво.

4. Крестик или баргелло?
Если отвечать быстро и не задумываясь, то крестик, много с ним связано работ-подружек и затей, а если подумав, то как раз баргелло - другие стежки, переходя цвета, но ... по правилам - быстро отвечаем, так что крестик.

5. Камин или костер?
Костёр! Живой огонь, мерцания и потрескивание угольков, запах дыма, в этом году даже чай с дымком вкусный, обычно этот аромат приедается в походах, а тут мне всё понравилось, отвыкла :). Вечерний костёр на Ладоге, огромное звёздное небо над головой и огоньки других костров на островах (и там тоже кто-то сидит и пьёт чай, представляете?), моё счастье ночные костры, песни и звёзды.

Л.Лапп, спасибо большое за вопросы, они такие правильные и задумчивые для меня.
Кто хочет поиграть - welcome, пишите в комментариях "хочу вопросов" и я их придумаю :).

5 комментариев:

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...