24 ноября, 2011

Сердечковый междусобойчик 2011

Показываю сводный хор наших сердечек. Мы с подружками играли этой весной в междусобойчиковый обменный проект. И по правилам общий альбом открывается не до, а после. Почта наша и опасна и трудна, так что пост только сейчас. Как и в прошлые разы мы знали для кого вышивали, писали свои пожелания, предпочтения или писали о желании сюрпризов. Бальшой кайф для меня, это компания подружек, когда ты рад любому адресу и придумываешь что-нить именно для известного человечка.

К каждому нику добавлены на хвастик отправителя-получателя или блог, можно посмотреть со всех сторон у девочек. Умолкаю. Смотрим.

Akane для pugalka



Arya для Понечка



hohla для Akane



pugalka для hohla



Tatkis для VladKa



VladKa для Мурркина



Александрина для Tatkis





Голубка для Нестерёнок



Коала для Ушки >^..^<



Копилочка для Коала




Мурркина для Копилочка





Нестерёнок для Голубка



Понечка для Александрина




Шпилька для Arya



Девочки, огромное спасибо за игру, это кайф мутить такие проекты и видеть ваа-первых всех Вас, во-вторых Ваши работы, читать посты и понимать как красиво всё получилось. Спасибо.

PS В выборе участников имеет место быть злостный кураторский произвол :).

Целоваю-обнимаю.

29 комментариев:

  1. о! какие МЫ молодцы! ЗДОРОВО! Катя - тебе еще раз спасибище!!!!

    ОтветитьУдалить
  2. Да, молодцы мы. Благодаря тебе :). Я, наверно, больше не игрок, уж очень всё в последний момент у меня, но и посмотреть всегда интересно! Ещё раз Муррочкиной спасибо - обожаю её сердечки!

    ОтветитьУдалить
  3. Отличный СЕРДЕЧНЫЙ хор:)))

    ...всё новые и новые лица, "злостный кураторский произвол"?!

    ОтветитьУдалить
  4. СердеШный проектик получился!!! Даже рассматривать ваши работы интересно!! представляю, как было интересно придумывать, вышивать, собирать, дарить и получать :-)

    ОтветитьУдалить
  5. Ух ты! Наслаждение для глаз!

    ОтветитьУдалить
  6. Очень душевный получился проект!

    ОтветитьУдалить
  7. молодцы, молодцы!умницы, красавицы! рукодельницы, волшебницы!!!! чмок :)

    ОтветитьУдалить
  8. Красота!!! У всех все такое элегантное.

    ОтветитьУдалить
  9. работы суперские! такой позитив и столько любви =) вы молодцы! очень красиво.

    ОтветитьУдалить
  10. Замечательные работы! Все очень красиво. С удовольствием поиграла бы с вами :-))

    ОтветитьУдалить
  11. Ой, как классно!!! В следующий раз и меня зовите! :) Или мне всех позвать на что-нибудь подобное... надо подумать!

    ОтветитьУдалить
  12. Я ими еще по отдельности восхищалась, а уж от всех вместе прям дух захватывает и глаза разбегаются! Молодец, Кать, - ОТЛИЧНЫЙ проект организовала!!! И девчонки тоже МОЛОДЦЫ - не подвели "марку" :)

    ОтветитьУдалить
  13. Катя, да мы поняли, что вы - закрытое сообщество:).(Или ты что-то другое имела в виду?:)
    На самом деле - работы очень классные! Радуюсь за вас!

    ОтветитьУдалить
  14. с удовольствием полюбовалась снова! Спасибо, Катюша!)

    ОтветитьУдалить
  15. Столько сердец и все в одном посте! Класс! Глазам есть где разгуляться!

    ОтветитьУдалить
  16. Девочки, спасибо всем за добрые слова, мне очень нравится разнообразие работ, а ушш когда все сразу - это праздник для рукодельной души :).

    Шветк, ты очень щедрой души человек, я всегда удивляюсь по-хорошему, когда сталкиваюсь с таким, спасибо тебе, ты немножко учишь меня жизни. Я и так знала, что ты большая умничка, но все же... Спасибо!

    Натулечка, как в фильме "Мама Мия!" "Девочки, мы молодцы" (с) :))). Я уже и сама не загадываю, посмотрим как пойдёт, что со времением будет и тыпы.

    Тереза, на автомате хотела сказать, что да это он самый :), а потом подумала, что просто кто-то может участвовать, а кто-то не может, по-этому состав меняется, с поправкой на мой склероз.

    MariaVladi - мне так нра ход твоей мысли, я к тому же прихожу, что надо организовывать интересный проект, даже если такого не было. Я сторонница совместников, хочется, что б их было много интересных и разных. Но, как я всегда говорю, проектов не бывает без кураторов, всегда нужен замутитель-организатор. Сердечек много, особенно под февраль, и на 7е (откуда мы все пришли), и в блогах, и на нескольких других формуах я видела их проводят, но собсно, почему бы и ещё одни не провести или не обязательно сердечки :). Проекты - это дополнительный праздник и повод что-нить эдакое сотворить (и себя пнуть и сделать таакое, что б марку держать), и на заданную тему посочинять. Так что я очень за проведение.

    Надежда-nagual - мы открытое сообщество блоггеров (звучит то как претенциозно), это всё не то, блоги это блоги, а мы это мы не зависимо от места, где встречаемся :). Конкретно этот проект среди подружек проводился, да, сначала я вела два раза этот проект на форуме 7янском, там он был открытым или закрытым? Надо было иметь 7янскую регистрацию, для участния, первый раз было больше 80ти работ, представляешь, какой большой. Сейчас я проекты такого размаха не потяну вести по времени, а могу только совсем малышку-крошку на человек 15, я попрежнему хочу играть в эту игру, вот и пришлось замутить :). И я очень хочу видеть своих подружек, мы потихоньку мигрировали в блоги и в реальную жизню, но я по прежнему хочу играть и играть с друзьями :). Есть свои плюсы в новых знакомствах и есть свои плюшк в старых ... ааа меня несёт, короче вот так :).

    ОтветитьУдалить
  17. Муррчалочкина с днём рождения девочкую твою и тебя, солнышка, счастья всему семейству :).

    ОтветитьУдалить
  18. Кать! это настолько вобщем не важно!) Зато такая компания, и столько вложенных чувств!!!!!! и я бы хотела чтоб мы несмотря ни на что собрались еще раз! ОДИН раз в год можно себе позволить это СДЕЛАТЬ (копилкин, але!!??, начинай прям щас! ))) и ОЧЕНЬ хочу, мечтаю, чтобы УХи к нам ВЕРНУЛИСЬ.... !! может Ухи да услышат? ))

    ОтветитьУдалить
  19. Да, за Ухов волнуюсь, что-то их совсем не слышно. Ушки, в жизни усё бывает, проявляйся вместе с усиками и ушками :), мы тебя любим.
    Хоть один раз в году - это ты правда, надо!

    ОтветитьУдалить
  20. Катюша! Чудо как хороши все :) Мы как-раз сейчас с Муррочкиной обсуждали, что с нашими скоростями надо уже сейчас начинать готовиться :) И даже не думай отлынить!:) А Ушки и Копилочку надо обязательно уговорить, куда же без них :)

    ОтветитьУдалить
  21. Катюшкин, хих, не вздумай отлынивать :)))). Меня очень радует твой боевой настрой, значит будут твои новые рукодельные хвастики и ты снова вышиваешь и рукоделишь :).
    ЗЫ Я мишку шью, представляешь :))), это всё Танины хвастик мишей, доставай своего или лучше новый мохер и вперёд :).

    ОтветитьУдалить
  22. :)))))))))))Столько радости подарили себе и нам:)))
    Сижу улыбаюсь, несмотря на дождик и хмарь за окном:)

    ОтветитьУдалить
  23. И у нас дождик, Лен, самое оно что-нить рассматривать хорошенькое :).

    ОтветитьУдалить
  24. Вот молодцы мы все такие, горжусь! Особенно тобой, как куратором :)
    Отличный проект получился, все работы шикарные!!

    ОтветитьУдалить
  25. Ух! КАкая красотища!!! Глаз не оторвать!!! Чудесный проект! Катюша , огромное спасибо за все, за все!!!

    ОтветитьУдалить
  26. Оль, и тебе, и всем спасибо :).

    ОтветитьУдалить
  27. Очаровательный междусобойчик! Сердечки очень красявые. Супер!

    ОтветитьУдалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...