20 августа, 2012

Я хорошая, выпустите мои слова из спама :)

Иногда я оставляю комментарии, и вот они опять стали улетать в спам, так пишешь-пишешь, ну да, парочку дней спустя после, но! Почему-то попадают мои комментарии в спам, не на всех шаблонах, но бывает. Из того, что я заметила улетают в спам у Александрины, makitr-ы, Ромашки, Оли-Tomi. Выпускайте их, пожалуйста из спама, я хорошая :).
Как это делать, я уже писала и ещё раз повторю: идём в настройки блога -> закладка Комментарии -> закладка Спам. Поглядывайте иногда туда, не у одной у меня такие проблемы. Видимо у гугла опять сезонное обострение :).

16 комментариев:

  1. Кать, я так делаю! Честно:))) Я тоже поняла эту бяку. Все твои комментарии приходят ко мне на почту, но он (блоггер-поганец) упорно их загоняет в спам. Я сейчас (последние два поста) стала их оттуда возвращать в блог. Я даже хотела им написать (погакаться), они у них )блоггера) требуется регистрация в группе, а мне был лень это делать. прошла по ссылке и вернулась.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Я вижу, спасибо, Сашунчик! Сначала я надеялась, что это разовый экшен, потом наладится, а потом поняла, что ых. Я тебя и девочек написала в списке блога, что бы хоть как-то понять с каким шаблоном улетает в спам. У Яночки-Иоанки же тоже такой шаблон и сообщения тудой же пропадают.

      Удалить
    2. Раньше то я у тебя писала без проблем, так что у них явно сезонное обострение.

      Удалить
  2. Кстати, он у меня еще Иру Шпинельку (когда она латиницей мне написала, видимо с рабочего компа) туда загнал.

    ОтветитьУдалить
  3. Катя, а у меня только ты туда и попадаешь :) Пошла исправлять.

    ОтветитьУдалить
  4. Ой спасибо за такую подсказку! У меня в спаме столько было всего((( Даже поздравления с Новым годом!! теперь буду проверять!

    ОтветитьУдалить
  5. Катя, как-то не помню, чтобы в спаме были твои комменты! У меня стоит ограничение, только первый день комменты без моей проверки публикуюся (а то слишком много всякой гадости вылезало), но я обязательно публикую после проверки.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Надо же как у тебя лихо, что спам сыпется, у меня вроде ттт. Спасибо, что мой комментарий выпустила :).

      Удалить
  6. Слуууушшшь, зайди-ка в Понечке, какой у тебя там красивый аватарчик вылез:))))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Бегу смотреть, что там такое :).

      Удалить
    2. Там аватарчик от OpenID. У меня почему-то, после обновлений в блоггере, в части блогов, где к слову раньше всё работало и в спам не улетало, не получается вообче ничего написать от блоггерского аккаунта и я решила выкрутиться OpenID-шным логином. Я так понимаю, что это зависит от разных форм комментов, шаблонов блогов, ну и блогспота, который после обновлений, казалось бы не связанных формы управления своим блогом и формы комментарием в других блогах, стал так хитро глючить.

      Удалить
  7. У меня тоже так бывает! Пишу комменты стараюсь, а они пропадают (

    ОтветитьУдалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...