18 июня, 2008

Барегеллочка сердечная

В прошлом году, собираясь в отпуск я затеяла себе штучку для вышивания в поездке, решила, что будет футлярчиком для солнцезащитных очков. Вообчем, отдых был хороший, и вышила её большую частья я уже дома, но и там поразвлекалась. Использовала меланжевую вязальную ниточку. Штучка норовит бликовать от вспышки.

Вот тут лучше видно сам получающийся рисунок.

Очень веселилась, когда увидела Наташин батончик - тем же узором из той же книжки, а узоров там мнооого разных :).
Сашундрику привет - это сюда я искала застёжку. Над застёжкой думаю... Собственоо основные варьянты: магнит, липучка, кнопка, кулиска, шпецЪяльная застёжка, без всего. Пока склоняюсь к последнему, если есть ещё идеи - буду рада услышать :).
Вроде как лето - собираюсь доделать.
PS Вчера купили mp3-шник, смотрим что чехольчика в комплекте нет - первая мысль - срочно надыть ему вышить мааленький и хоррошенький чехольчик - муж сказал, это будет плееро-любиво :))))).

8 комментариев:

  1. Получается очень красиво, по-нашему, сиреневенькое все такое! Достала сегодня опять сиреневые нитки и глажу-глажу-глажу!!! Застежку можно сумочный магнит приспособить, я купила у нас за 40 р. Знаешь, такой магнитик, пимпочка и дырочка, щелк и квак!

    ОтветитьУдалить
  2. Примерно представля, но магнитыыы - у меня и в сумочке, и на рабочем столе часто флешки-винчестеры - вообчем проф. опасения к магнитам :(.

    ОтветитьУдалить
  3. а цвет-то, цвет! красота! Я против липучки и кнопочки :))

    ОтветитьУдалить
  4. Цвееет мой! Причём я на этот моточек облизывалась полгода -типа ну куда он мне, хоть и нравится :). А потом решила, что оно мне надо! А потом и придумала куда :).

    ОтветитьУдалить
  5. Катюш, потрясающе смотрится! А моточек еще живой, сфоткать можешь? Я бы глянула, на что это похоже, может и у нас есть, припасла бы для баргелло:)))

    ОтветитьУдалить
  6. Иришь - ниточки Yarn Art TULIP, ищи в вязальных отделах :). Фотка моточка, карта цветов

    ОтветитьУдалить
  7. Красота! И цвет и стиль и размер :) Все нравится!

    ОтветитьУдалить
  8. Наташь, теперь думаю, как бы всё так собрать, что б не испортить :).

    ОтветитьУдалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...