14 декабря, 2008

Мультики-мультики

Жихарка, мало ли кто ышшо не знаком с этой девочкой, давайте я Вас познакомлю :).



И ещё - мультик про тиллли милли трямдию, начало вообче шикарное, я уже и забыла :), оно немножко про нас - про рукоделия и рукосочинения :). Пищщу от этого мулика :))).



И мультик про хочушки и мячты :).



UPD Нашла один из самых любимых мультиков - сказка о старом эхо, такой лиричный и грустный. Может в детстве нам не хватало красоты и мы стараемся её сейчас творить...



И нашла несколько мултфильмов, которые да же и не видела. И ещё один про лисёнка, и вот эту серию обезьянок я не видела - 95й год однако :).

13 комментариев:

  1. Тетя КААААТТЯЯЯ!!! Смотрели "на ужин"!!! Рыдали, хохотали! Бабайка пришел! Морковку жалко!!! Счастливый сопливый ребенок шлет тебе огромное спасибо!!! Какие тут Смешарики и Розовые пантеры! Тьфу, на них, мы пошли смотреть следующий мультфильм! Не убирай Бабайку!!! Будем возвращаться! Я младенцу сказала, что это тетя Катя ему персонально загрузила!! Чтобы он воздаравливал! Младенец чмокает и рыдает! Рыдает и чмокает! И все читает, что я тут тебе пишу!

    ОтветитьУдалить
  2. Какую же прелесть раскопала! Я не ожидала даже! Из банальной сказочки про мальчика Жихарку сделали такой симпомпочик!

    ОтветитьУдалить
  3. Спасибище огромное-приогромное!!! Даже моя англичанка проявила интерес! Будем продолжать просмотр!!!!

    ОтветитьУдалить
  4. Ой, Катя, у нас фан клуб Жихарки! мы теперь иначе нашу дочу и не называем! мультик суперический!! "и ждать пять минут до полной готовности" - улёёёёёёёёт и рыдалово! кстати в этой серии - "Гора самоцветов" есть еще несколько просто потрясных мультов! вот "Злыдни" мы еще обожаем ужасно, тоже ухахатываение сплошное, очень советую!!
    А "Осенние корабли" такой лиризм, нравилось даже в детстве. Спасибо за позитив, Катя :)))

    ОтветитьУдалить
  5. Сашулечкааа! Случилось - вы его пошмарели :))). Спецом для Вам с детем, аха :). Передавай своему мальчику пожелажь скорейшего выздоровления :). Чмок вам обоим :).
    Викусь я рада, что твоей детке то же понра :), они такие добрые эти мультфильмы :). И рада тебя тут видеть, кажется, с первым коментом в этом блоге :))).

    Девчат, если дважды ткнуться в последние два мультика - попадаем на сайт ютубовый и справа колоночка: Related Videos - там есть ышшо море мультиков и песенок из детских фильмов, я под них часа два вышивала и пересмотрела-переслушала море всего :).

    ОтветитьУдалить
  6. Кир, там на ютубе ышшо поиск есть - злыдни вот эти? Про вреднючих соседей? Нее, не мой мульт :). А за позитив и мульты - завсегда пожалуйста :).

    ОтветитьУдалить
  7. Кать, не поверишь, еле уложила! Требовал продолжения концерта! Кира говорит, что это из "Горы самоцветов", у нас ведь есть вся серия! Как мы пропустили??? Видать уже "уелся" дитятя, не все смотрит, что я ему покупаю. Затра утром полезу к нему, смотреть в списках мультиков на этих дисках. Бабайка - это наше все!

    ОтветитьУдалить
  8. Верю :). В инете я видела, что дисков в горе самоцветов 5 или 6. Википедия говорит, что они планируют увеличить работа над самоцветами продолжается и планируется увеличить число мультов аж до 100!

    ОтветитьУдалить
  9. Ой, как же я Жихарку люблю! Оно и заметно, конечно :))) Да, в Горе еще много хороших мультиков. Моим, кстати, Злыдни тоже нра :)
    Саша, а Жихарку ищи на синем диске - Том 5, Сапфир :)))

    ОтветитьУдалить
  10. у меня уже давно ютубовская ссылочка заныкана, а она - как ларец с нескончаемыми сокровищами - за один мульт потянешь - следущие пачками, и так цепочкой, мульт за мультом. Оле нравится, Катюшка с ностальгией и чуть не навзрыд смотрела....какие там покемоны и спанчбобы сравнятся. Тьфу на них!

    ОтветитьУдалить
  11. Катюшка спасибище! Про эхо и ежика мои любимейшие мультики! Остальные тоже суперские!

    ОтветитьУдалить
  12. Ааатлично! :))), там начало просто не интересное, вот и пропустили :).

    ОтветитьУдалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...