30 июня, 2009

Отпуск и мой день Варенья :).

Вааапервых с понедельника я в отпуске! Ура! И хотя сегодня уже звонили с работы консультироваться, я в о-т-п-у-с-к-еее! Йехооо!А воо-вторых сегодня, через несколько часов, мы сядем в поезд и поедем праздновать мой день варенья в чудное место. Там остались кусочки наших душ в прошлый раз, надеемся встретиться :). Почему-то мне было тревожно и волнительно, а потом ... увидела у Л.Лаппы весёлый клип и меня отпустило, под эту весёлую музыку и поеду :).

Собирать поздравленчиский букет можно тут :).

13 комментариев:

  1. А вернешься когда? Очень интересуюцца.

    ОтветитьУдалить
  2. Ой, скучааать буду! Веселись и отдыхай от души! :)))

    ОтветитьУдалить
  3. Que Sera, Sera! И счастливого пути!

    ОтветитьУдалить
  4. да,да, вот о возвращении поподробнее :)

    ОтветитьУдалить
  5. Хорошего отпуска тебе и еще раз с наступающим!

    ОтветитьУдалить
  6. Солнышко, Катюшенька, с днём Рождения тебя!!!!! Счастья и любви тебе ну просто неприлично огромных, добра и крепкого здоровья! Пусть всегда исполняется всё заветное и никогда не будет разочарований. Целую и обнимаю тебя, дорогая моя!

    ОтветитьУдалить
  7. А не хочу я в букет сувать поздравления! Я тебе тут напишу! Счастья, Катюш! Большого-большого! И солнышка побольше, и чтобы выбралась в морю-океану, и чтобы ярких цветов побольше, и чтобы дома все радовало, и чтобы времени свободного было побольше! И путешествий! И еще кое-чего! Того, что самой хочется и что для нас всех секрет! Чтобы все сбывалось!

    ОтветитьУдалить
  8. Катюшенька, с днем рождения!!! чтоб вся жизнь как отпуск, одни положительные эмоции

    ОтветитьУдалить
  9. Катюша! С днём рожденья, дорогая!!!! Хорошего тебе отпуска и отличного настроения на весь последующий год!

    ОтветитьУдалить
  10. Уже угулялась и вернулась, спасибоооо, я так тронута и улыбаюсь до ушей - столько добрых и весёлых пожеланий, и цветочков, и смешинок, спасибооооо, мои хорошие, для меня отдельный момент предвкушения, уже второй год, что я добирусь до инета и буду читать-читать-читать тёплые слова, улыбаться и радоваться сколько хороших людей вокруг меня, спасибо вам! Обнимаю-целоваю :).

    ОтветитьУдалить
  11. С Днём Варенья! Счастья:женского, бабского и девачковАго!

    ОтветитьУдалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...