01 февраля, 2010

Подарочки от Галочки

Прилетели мне Новогодние подарочки от Галочки-pugalka. Всегда её посылочки такие вкусные и их так приятно получать. Показываю свои сокровищща.
Сердечко, очень жмякательное, нежное и очень ручное - так приятно ложится в ладошку и там уютно устраивается, что не хочется отпускать. Мням, а не сердечко :).



С обратной стороны у него интересная тканька с хорошими словами и добрыми пожеланиями-праздравлениями. Очень здорово и праздравление, и ждмякательная штучка, и новогоднее, и сердечковое - всё сразу :). И ещё мне оч понравилась эта форма мягкого сердечка с ленточкой, буду брать пример.



А это вкусности из посылочки. Богачеств горка, можно всё долго крутить в лапках и рассматривать :). Наборчик такой смешной - в нём есть помпончик, оказалась куча металлика, и ... он открытка :))). Вот этого я не ожидала, он мне понравился, ещё когда на 7е показывали разности новогодние. Но открытка :))). Я веселилась. На шаблончике открытки как раз прилегла вся горстка пуговок и шармиков, такая весёлая цветная компания на разные праздники и времена года :). Тканька и ленточки, как и пуговки, несомненно пойдут в дело.



Кстати, вот как у вас? У меня полученные подарчества не сразу отпарвляются в коробки, а сначала лежат где-нить на видном месте и радуют меня, я их переодически перебираю, улыбаюсь. Эти сокровища то же лежат рядом с компом :).

Конфетки с сюрпризами - засовываешь конфету за щеку и читаешь, что ж там внутри написано, варианты разные, эти две конфетки были слопаны за время фото-съёмки :).



Галочка, ааагромное тебе спасибо за все замечаетльные сокровищща! Так приятно получать твои посылочки. Чмок-чмок :).


А это фотографии из серии "А из нашего окошка". Такая красота была у нас на прошлой неделе. Было морозно и белые веточки, как на картинках про зиму.


13 комментариев:

  1. милейшеее сердечко, поздравляю с обладанием!))

    ОтветитьУдалить
  2. Чудесное сердечко! И все подарки!!!

    ОтветитьУдалить
  3. Спасибо! Я тебе его живьём покажу, оно такое жмякательное :).

    ОтветитьУдалить
  4. Катюша, поздравляю! :) Совершенно понимая чувства от получения Галочкиных подарков! и желания некоторое время просто всем любоваться, перебирать :)) очень люблю такие подарочки с радостными эмоциями!

    ОтветитьУдалить
  5. Спасибо Надюша, даа, Галочкины подарочки все помнят и улыбаются вспоминая :).

    ОтветитьУдалить
  6. Вай-вай-вай! Какое сердечко чудное! Прямо для ТЕБЯ!

    ОтветитьУдалить
  7. Конфеты забавные очень :)) И красиво у вас за окошком :)

    Сердечко очень красивое, мягкое, доброе :)) С подарками тебя.

    Да, у меня тоже все несколько дней лежит рядом, прежде чем на место отправиться :)) Радует :)

    ОтветитьУдалить
  8. Катюш, Галя просто волшебница :) Поздравляю с подарочками!

    ОтветитьУдалить
  9. Классное сердечко, классные подарки! Поздравляю!!

    ОтветитьУдалить
  10. Катюш, классные подарочки! Сердееечко такое суперское, и тканька сзади просто очаровательная! Ну и подааарочки :))) Галя - умница!

    ОтветитьУдалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...