04 февраля, 2011

Февраль

Вот и наступиль февраль, последний месяц зимы, месяц сердечек. Как-то Яночка попросила устроить показ страничек календаря Lizzie Kate, который мы делали для Александрины. Показываю. Естественно в календаре я выбрала месяц, где есть сердечко. И вышивала его в феврале :) 2009г.



Со вспышкой цвета больше похожи на настоящие. Там такой лён приятный, ниточки все по ключу ДМС, Weeks Dye Works и Thread Gatherer.



Обратная сторона, по Таниной задумке, надо было оставить роспись. За тканьку большое спасибо Тане-Tatkis, долго искала, а прилетел подарок и всё точно подошло.



Полностью посмотреть календарь и можно у Тани и у Саши.

Последний календарный месяц зимы начался, и значит ещё пару месяцев и закончатся снего-зимние забавы. А пока февраль...

12 комментариев:

  1. Очень красиво! И пуговки так уютно сидят!

    ОтветитьУдалить
  2. Классный был календарь :-))) Кать, где адреса?! У меня выходные впереди!!! Уже практически начались!!

    ОтветитьУдалить
  3. Календарь шикарный, очень весенний уже!

    ОтветитьУдалить
  4. Очень красиво! Переходы ниточек, тканьки, оформление! Все-таки по отдельности рассматривать это совсем другой кайф :)))

    ОтветитьУдалить
  5. у тебя февраль просто зовет весну:))

    ОтветитьУдалить
  6. Прелесть! Чудесный февральчик получился :)

    ОтветитьУдалить
  7. MariaVladi, Marina, Koala, Smily, Яночка, Alenushka, Tatkis - спасибо, рада, что вам понравился :).
    pat thank you :).
    Коала, нетерпеливая ты наша :), у нас не прошло и ночи, а ты уже пишешь где :). Как грит Сашкин сын "потому что ночь" :). А проект был необычным и интересным, и ... кто-то уже не видно на форумах-блогах-играх, и ващще как время летит, мне казалось, что ну пару месяцев назад мы собирались, тряпчоки-ниточки покупали-рассылали, ну максимум в том году, а оказалось 2 года.
    Янчик крупно разглядывать всегда инетереснее :).

    ОтветитьУдалить
  8. Мамадарагая! Сиеста совсем от жизни отстала, уууужоссс, календарь пропустила, всё пропустила... Давай, успокаивай Сиесту, хай не ревёт

    ОтветитьУдалить
  9. Сиестушка, не плакай, не последний раз жежь. Ждала до последнего, не смотря на международные (австралийские) протесты :). Кто-нить что-нить ещё замутит неприменно. А сейчас у Сиесты будет чуть больше свободного времени на Лоренцика или что там Сиестины ручки навышивали и появляться по-чаще :).
    Ласточка, мерси.

    ОтветитьУдалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...