31 марта, 2011

Подарочки

На прошлой неделе меня накрыла лавина подарков. Сердечко от Олюшки в междусобойчике я уже показывала. Теперь расскажу про остальное по порядку.
Мы встречались с девочками и Алёна привезла мне подарок от Киры. Получилась смешная история. Я люблю хулиганить - договорится о подарке для подружек с нашими хозяюшками-магазинов, пользуюсь связями :). Я так резвилась с Городом вышивки, а в этот раз с Кирой и её лесом. В прошлом году на встрече мы с девочками восхищались Кириными рамочками, я естессно хотела сердечковую, а Алёна зайчика. Недавно Алёна ездила в Москву и мы договорились с Кирой о зайке, ещё я попросила у Киры штучек, которыми крепят вышивку в раме (серенькие на фотке). Приезжает Алёна и ... привозит мне бааальшой пакет. А там, а тааам! И зайчик для меня (ура!) и ниточки фкусные (SSN люблю нежно, GA ура попробую), и магнитик (меня на них пробило), и ленточка рыженькая (меня туда тянет в рыженькое) и да ... те самые штучки :). Я очень веселилась, меня тоже разыграли :).



Кирочка, спасибо большое, неожиданно и ужжасно приятно! Получился двойной сурррприз и для меня и для Алёны.

Там же на встрече Натуся-twinsic вручила мне подарочки, привезённые аж из самой Чехии, обажжаю перлушки и ленточки!



Оказывается Понечка и все кто ниточки perle cotton называют перловкой, говорят на чистом чешском языке :))).



Натульчик, чмок! Выкроить время в поездках, что б купить рукоделочек потом ещё и летать с багажом в тёплые края, это надо уметь, спасибищще!

Одновременно с посылочкой от Олюшки-hohla прилетел подарок от Галочки-pugalka. Все кто получал Галочкины конвертики коробки подарков, помнят с каким теплом и добротой всё подобрано и придумано. Галя - чудо! Успевает и так классно всё это делает, для меня это непостижимо.
Смешной лосик с носом-пуговкой, который так понравился девочкам на 7е, оказывается мой :). Он висит у меня на столе вместе с другими штучками (я ещё не всё новогоднее убрала в шкаф). А кошка, такая вот весенне-цветочная, с усааами(!) приехала с сурьёзными намерениями, Галя пишет, что она намурликивает о красоте, которая всегда идёт изнутри, такая вот мудрая и романтичная кошка :). Ах какая тряпочка-ленточки и светленое и сиренево-зелёное, любимых мною цветов, необычные такие цветные фетрики я себе хотела, но не складовалось с заказом.



Галя очень любит пуговки и в её подарках всегда есть мешочек с ними, тоолстенький такой мешочек. Такие вкусные и любимые мной перламутрики, и деревяшечки (ах!), и масенькие пуговки, и конечно же бусинки-серечки я в восторге. Когда развернула посылку, утащщила эту горсть пуговок в ладошке к побежала к компу писать спасибы Гале, помаялась, что писать с одной занятой рукой не получится, и ссыпала рядом. Кошка и подушечка ещё раньше были утащщены к компу жежь :). Я смеюсь с себя, и это показывает, как я была увлечена :).



И как всегда необычные вкусности (я такого ещё не пробовала шоколада) и душевная открыточка :).



Галочка, спасибо за чудные рукоделочки, за богачества, тепло души и детскую радость от коробки с подарками :).

Подружки, спасибо вам, я кайфую и по всем свободным поверхностям в комнате разложены ваши подарки, они меня радуют и не спешу их прятать :).

16 комментариев:

  1. Ах, какое все вкусное и красивое, Катюш! Поздравляю с подарчествами!
    А Галочка да, мастер оподаривания ;)

    ОтветитьУдалить
  2. Боже мой! Как мы все одновременно выложились с подарками-обменниками! Просто день подарков какой-то!:)))
    Ах, какую я там "селедку" среди пуговиц углядела! Просто мечта:))!
    Катюш, спасибо за обменный проектик и рада за твои подарки-вкусности!

    ОтветитьУдалить
  3. Катюша, радуюсь вместе с тобой! Сколько чудесных подарочков! И спасибо тебе за сердечный проект, классный получился :)

    ОтветитьУдалить
  4. как классно,такие весенние нежные подарочки!
    А про чешский - я ещё и не так могу :))))

    ОтветитьУдалить
  5. Катюш, посмотри-ка на открытке, кто ее выпускает. Такие забавные открытки с мишками я вижу только у Гали. Интересно, где она их берет?

    ОтветитьУдалить
  6. все подарочки такие замечательные и душевные,рада за тебя))))

    ОтветитьУдалить
  7. Танюшка, Саша, Катюша, Понечка и Ирина спасибо :).
    Саша, над селёдкой её хозяйн, котейко :). Открыточки тёплые с мишками, это да, на открытке написано www.yakimankagallery.ru, Детская галерея "Якиманка", мне казалось, что это с мишко-выставки открытки, но могу и ошибаться.

    Катюша, Саша и вам спасибо, что играете и мне приятно. Для вас всё что угодно хочется замутить, просто что бы посмотреть, каких вы красот насочиняете, как и для всех участниц :). Я любопытная, ага :).

    Надюша, я верю, ты можешь :))).

    ОтветитьУдалить
  8. Спасибо, Кать, пойду смотреть мишек:))) Может у них есть продажа где-то. Что-то меня на мишек опять "повело":))) Сезонное обострение)))

    ОтветитьУдалить
  9. Это вечное, оно просто иногда обостряется :). Спроши Галю, кста, она точно знает :).

    ОтветитьУдалить
  10. Поздравляю тебя с такими подарками :-) А кошка меня просто до глубины души поразила - она такая живая и улыбчивая, но чудо просто :-)

    ОтветитьУдалить
  11. Какие красивющие и полезные подарки! Поздравляю! С удовольствием бы поучаствовала с вами!

    ОтветитьУдалить
  12. необыкновенные подарочки! поздравляю от души!

    ОтветитьУдалить
  13. Катюш! Какие чудесные подарки!!!

    Я письмо твое получила, спасибо! Приветы Гале!

    ОтветитьУдалить
  14. Сколько красоты в одном посте, и все такое весеннее:) Надо Киру на предмет зайцев потрясти, а то вдруг она старую коллекцию с производства снимет:)))

    ОтветитьУдалить
  15. Спасибо девочки :). Галь, этого всегда опасаешься, но у Киры, наверное, возможен спец. заказ ;). И спасибо тебе :).

    ОтветитьУдалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...