02 июня, 2008

А у нас праздник :).

Я о совсем не вышивальном, хотя в нашей жизни всё так связано. Сегодня у нас 7 лет семейной жизни. Ах какие мы были в этот день, как волновались - как мы будем вместе, как мы сможем. Мы такие разные, и мы оба, и вообче, мужчины и женщины, и такие похожие :). На старых фотографиях такие лица, такие юные и такие уже не привычные, мы подросли за это время :). И я не чуствую этих лет, такая цифра, а не чуствуется, кажется, что ну года 2-3 отсилы, всё летит быстро. Что-то не сбылось за это время, а что-то стало явью, хорошее-плохое - мы рядом, это главное, мыыыы.

20 комментариев:

  1. Кать, я ВАС поздравляю!!! Счастья и терпения, любви и дружбы, здоровья и исполнения желаний! Чтобы все-все сбывалось (потихонечку, сразу не надо, это тоже стресс), а потихонечку и ВМЕСТЕ!!! Счастья!

    ОтветитьУдалить
  2. И я поздравляю! Счастья вам и дальше идти и идти вместе :) Я защмужем в 2 раза больше времени, а ощущения похожи :) Это ЛЮБОВЬ! Пусть и дальше все так будет, долго-долго, всегда!

    ОтветитьУдалить
  3. С праздничком и вас :)) Счастливой вам совместной жизни :)) Чтоб как в сказке, долго и счастливо :)

    ОтветитьУдалить
  4. Поздравляю!!! Любви, согласия, терпения на долгие годы :))) Счастья!

    ОтветитьУдалить
  5. Аригатооооо! :) Спасибочки всем за тёплые пожелания :).

    ОтветитьУдалить
  6. Катюш, от души поздравляю с такой замечательно датой! Любви, терпения и согласия!
    А насчет того, что нет ощущения прошедшего времени - это ПРАВИЛЬНО, у влюбленных так и должно быть!
    Мы вот в прошлом году 10 лет свадьбы отметили, в этом - 15 лет со дня знакомства (мы отмечаем и эту дату тоже) - и все равно кажется, что вроде так недавно все было:)

    ОтветитьУдалить
  7. Катя, поздравляю!!! У нас тоже 7 лет будет скоро! Ты совершенно права, совершенно не чувствуются все эти годы. Хотя, когда начинаешь вспоминать события, то все сходится (в 2-3 года всего не поместилось бы)

    ОтветитьУдалить
  8. Катюшкина, я тоже поздравляю, желаю счастья, терпения и понимания! а всё остальное приложится...
    ПыСы. я отойду после полёта, войду в колею (у нас тут экваториальная африка случилась +32 и шквальные ливни :(() и отпишусь обязательно. Чмок!

    ОтветитьУдалить
  9. Спасибо всем-всем за праздравления :).
    Ушки, рада тебя видеть, хороша у вас там Африка, приходите в чуйства.

    ОтветитьУдалить
  10. Катюша...любите друг друга и берегите. Счастья вам!

    ОтветитьУдалить
  11. Катюша! Счастья и лююбви во-о-о-о-о-о-о-т такой! Нет - еще больше! :) Это здорово, что года не ощущаются и при этом есть чувство, будто знаешь человека сто лет!

    ОтветитьУдалить
  12. Катюш поздравляю-поздравляю!!! Про годы у нас так же, не чувствуются они ))) И пусть и дальше ваше совместное житие-бытие будет солнечным, радостным и пусть ваши совместные мечты и мечтуньки исполняются!!! Чмоки тебя дорогая!!! Мужу приветусь)))
    ПС. представляешь только сегодня открыла, что у тебя есть блог)) вот я клушка от жизни отставшая)))

    ОтветитьУдалить
  13. Стеллчик, спасибо большое, так интересно, что у всех нас - годы не ощущаются ни как :). А про блог - у тебя сейчас другие глаавные заботы :).

    ОтветитьУдалить
  14. Я с опозданием, но влезу :-) Счастья вам - море, радости и чтобы мечты всегда были и не кончались - тогда интереснее жить будет :-) МОлодцы, ребята! :-)

    ОтветитьУдалить
  15. Семь лет одно лицо в интерьере - это хорошо! Поздравляю!! Ещё 77 и потом менять! :))))))))))))

    ОтветитьУдалить
  16. :)))), насмешила :)))), спасибо!

    ОтветитьУдалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...