14 июня, 2008

День полученных сокровищ.

Сегодня прям праздник - Наташе-Копилочке прилетела посылочка с козаностры, а мне с севы. Объявляется днём полученных сокровищ :).
Заказано - ооо, заказано-отправлено это всё было 10го аж апреля, ну а почта поиграла и доставила... Вот что значит авиа - короче, если есть выбор - лучше всё ж наземкой :).
Когда заказывала весной, мне хотелось кроме любимых сиреневых ещё и зелёненьких нежных цветов. И хотелось кучку разных мультиколорных ниточек на пробу (вот и оттянулась), а так же моно 18шку, бисер к Примавере. И перлушки ням-ням-чистые прилетели :). Интересно сравнивать, как разные производители ниточки скручивают. У Dragon Floss такие короткие скрученные жгутики, кажется, что их там чуть-чуть - а их там столько же как и в Six Stand'ах. Шелка Caron'овские инетересные такие - на ощупь - мягонькие как мулине, и не блестящие. Спецом полезла на сайт смотреть, а точно ли это шёлк, ага шёлк, первый фирменный у меня :). А вот сатинчики блестят во всю и то ж мягкие.

Очень мне понравился винтажный лён - хочу ещё зелёненький и над сиреневым дууумаю - голубенький прилетел - очень хоррошенький.
Вообче, назаказывала того, на что давно облизывалась - шармики мааленькие - увидела совушку - срочно захотелось такую ж, увидела в одной из игольничек Алины, чтой-то постеснялась поприставать с расспросами - откед такая прелесть, а потом на севе увидела - о, думаю, оно! Люблю сов и сердечки :). И оченьно мне понравился дракончик логотипчик на ниточках понравился, муж сказал, что это правильный геральдический дракон. Вот они - сова-серечко-дракончик - по-крупнее.

Ну и спецом для Понечки ниточки вечерней лошадью с Британских островов


Много чего держу в первый раз в лапках, абнимаюсь и балдеюююю, всё таак нравится, ооо, моя прэээлесть :). Открыточка с попкорновым мишкой - это подарок от севы, приятно и такая она моя - и звуздочки, и мишка, и сердечки :).
Чтой то у меня аппетит разыгрался - перебираю сокровищща и думаю, что хочу ещё - столько удовольствия и растости :).

12 комментариев:

  1. Ой, как я тебя понимаю! Уж сколько всего нахапано, а каждый раз - как первый :о). И такое всё разтакое, что душа поёт и сердце вот-вот выпорхнет и улетит! У six-сов красивые ниточки появились - впервые я купила эти нитки больше 2-х лет назад, по 70 центиков :о). Но повышивать ими был повод только один разочек. Хорошие, мягкие переходы. Кстати, это DMC белого цвета и экрю, покрашенные вручную. Те нитки, которыми вышивала , не полиняли. Это очень порадовало. Ну и примаверные ниточки - закачаисси! Красота! И вообще, всё такое твоё - ну вот не говорили бы мне, чей заказ, у меня в запасе было бы только 2 варианта - ты и ЕнечкО :о). Катюш, так рада, что 2-хмесячная эпопея закончилась исключительно положительно! Ура субботнему дню!!!

    ОтветитьУдалить
  2. Спасибо Наташик, стооолько радости, что усё у меняяяя :). А я Six'ами сердечко вышивала - тут в блоге есть фотка, приятные ниточки, не дорогие и цвета симпатищные :). Раньше думала, что жаль моточки маленькие, а теперь нормуль - лучше разных ышшо цветов прикупить - под разное настроение :).

    ОтветитьУдалить
  3. Цена нормальная, но и длина - не ДМС-шные 8 метров :о). И ты знаешь, я уже убедилась - это надо только такими цветами вышивать, чтобы они быстро расходовались. Мне моих запасов по 1-му моточку хватит надолго. Ну, разве что, если не стукнет в голову какой-то монументальный сэмплер шить :о). Но это вряд ли :о). Чичас попрусь сердечко смотреть!

    ОтветитьУдалить
  4. На случай монументального семплера, я себе так говорю - закажу ышшо :). Вспомнила, я ышшо в бискорнушке эти ниточки использовала - всё думала, что перефоткаю, тогда выложу :).

    ОтветитьУдалить
  5. Уря, какое известие хорошее!!! :)) трям! красота сплошная, супер!!!! :))))

    ОтветитьУдалить
  6. Дракон и правда геральдический, валлийский кэмри :) миленький )) Ниточки - букет, прелесть! :) ПОздравляю с получением, прям квест - закажи, дождись, получи :)))

    ОтветитьУдалить
  7. здорово, Катюш, пряздрявля!!!!!

    ОтветитьУдалить
  8. ООО!! Узнаю знакомые симптомы! После такого шопо-шока хочется ЕЩЕ и больше, и еще, и еще, и еще, и еще, и еще.... Короче, поздравляю, Кать, что дошло! Иииии..., пойду-ка я на севу покопаюсь. Нервы стали слабые в последнее время, ых.

    ОтветитьУдалить
  9. Катюш, поздравляю - ПОТРЯСАЮЩИЕ закупки! А я вот все еще "зрею" до севы:))))

    ОтветитьУдалить
  10. Спасибо всем-всем за праздравлялки :).

    ОтветитьУдалить
  11. Удивила открытка- это к ДР они? Могли бы ниточку положить какую-нибудь :)

    ОтветитьУдалить
  12. Алин, открытка - это просто подарок покупателю, там вроде ДР ни где не указывается :).

    ОтветитьУдалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...